Натали Я

Какие 2 волшебных слова, меняют жизнь до неузнаваемости?

Ответы · страница 6
Василий Федоров

Вы арестованы!

Натали Я

Вам эти слова могут помочь?

Василий Федоров

Нет конечно. Но жизнь точно изменят.

Натали Я

Они не волшебные, а страшные слова..

Нафаня Щепкан

Кошелек, жизнь

Натали Я

Это вовсе не меняет жизнь, но придает уверенности.

Нафаня Щепкан

Меняет и то и другое

Юрий Вялков

Я Вас люблю ... .

Натали Я

Смотря кому, смотря как....Это важные слова, но для перемены жизни другие нужны..

Юр
Юрий

банк взял 🌹🤣

Натали Я

Если так, то изменит...

Олег

Статья тюрьма

Натали Я

Ужасные слова, я имею в виду , какие слова изменят жизнь в лучшую сторону

Олег

Ну чью то изменят, когда избавятся от нежелательного элемента общества. Будьте пожалуйста конкретнее

Натали Я

Если у человека все хорошо, зачем ему менять жизнь. А если, все у него плохо, как ему быть? Что ему поможет?

Олег

🖼Сами уже определитесь))) я ответил на вопрос. Будьте в следующий раз конкретнее)))

Натали Я

Хорошо, в следующий раз...

Галина

Хочу и сделаю.

Натали Я

Правильно...Зачем же судьбу обвинять, если ее менять надо самим...

Галина

🙂👍

Светлана Агламазова

Пойдем бухнем

Натали Я

Может...

Th
Theodore

Трох тебедох!

Th
Theodore

Не уверен. Иногда вообще голова свободна.

Натали Я

Я точно знаю, просто мы не всегда осмысливаем, что делаем или думаем...

Th
Theodore

Ну вот я падал, а никакая женщина не появилась. Я не Хоттабыч.

Натали Я

Шишки не было , ноги целы? Благодарите судьбу...все хорошо обошлось.

Натали Я

нет, не надо, просто не каждый умеет так удачно падать...

Степан Никулин

жрать давай!!!

Натали Я

Если они Вас не любят, то подарите их знакомым ... А я любила только одну кошку, она пропала, потом был котик и он пропал...Теперь не хочу никого любить...

Степан Никулин

для чего должен своих маленьких скотов кому-то отдавать? не любят и не идут на руки - это они такие. но я их кормлю и они у меня живут....блин...глупость какая-то...

Натали Я

Но зачем Вам так много, а кому-то может одиноко...

Степан Никулин

это члены моей семьи. никогда своих маленьких скотов никому не отдам и ни на что не сменяю!

Натали Я

Похвально!

Тринадцатый

Вы беременны!

Натали Я

Изменится , но это не касается мужчин, пенсионного возраста людей....

Натали Я

Разве эти слова изменят жизнь к лучшему?

Тринадцатый

в вопросе не было слова к лучшему, просто до неузнаваемости

Натали Я

Всегда ждём перемен хороших...

Натали Я

От нашей самоуверенности зависит, целеустремленные люди, всегда добиваются того, чего хотят.

Н_
Ник _ 1989

"Я тебя люблю"

Натали Я

Если Вам очень плохо, то сказав себе эти слова, жизнь начинает изменяться, что это за слова?

Н_
Ник _ 1989

🤔

Натали Я

Достаточно и достоин. Вам понятен смысл этих слов?

Н_
Ник _ 1989

Ааа

Натали Я

Когда терпению приходит конец, надо начинать жизнь заново. Достаточно терпеть! Себя надо любить и себе сказать надо, что ты достоин лучшего. Как только человек в это поверит, действительно, жизнь круто изменяется. Главное- вспомнить эти слова во время и не делать глупостей.

Ергалиев Жомарт

Доброе утро...

Натали Я

Доброго вечера...или утра?

Натали Я

Волшебные слова способны Вам придать уверенность в собственные силы...

Ергалиев Жомарт

Доброе утро..

Mi
Mihail

Ты стал отцом

Натали Я

Меняется жизнь.Но что делать, если очень плохо?

Mi
Mihail

Менять ее

Натали Я

Да, незамедлительно!!!

Сергей Дж.

Вылет завтра!

Натали Я

Если вылет по плану, то может и не стоит ничего менять кардинально?

Сергей Дж.

по плану конечно

Александр Петрович Кудрявцев

пройдет и это

Натали Я

Пройдет...а стоит ли терпеть?

Сидоренко Сергей

"42" и "Спасибо"

Натали Я

СОВСЕМ НЕ ЭТИ СЛОВА...

Тишину Люблю

деньги давай)

Натали Я

Не то..

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

"пошел нах" 😁

Натали Я

А может и так, если после этих слов решите уйти из той обстановки, которая заставила сказать эти слова...

Сергей Сергей Журавов

твои деньги..

Натали Я

Во, как...банкир,что ли?

Натали Я

Шахта своя?

Сергей Сергей Журавов

слесарь подземный.. просто никогда не ездил в Турцию.. от непоездок деньги слаживал на депозит..

Натали Я

Я тоже не ездила, но складывать нечего было...Молодец Сережа!