Натали Я

Какие 2 волшебных слова, меняют жизнь до неузнаваемости?

Ответы · страница 9
Тот, Которого Раньше Звали . . .

"Пошёл ты!"

Натали Я

Это почти так...Нельзя терпеть! ДОСТАТОЧНО! и ДОСТОИН! меняют каждому жизнь в лучшую сторону!

Натали Я

Не верите?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну . . . ни то что не верю . . . сомневаюсь . . .

Натали Я

А попробуйте только так сказать и увидите сразу перемены в глазах тех, кому Вы скажете, кто Вам досаждает...или себе скажите и начинайте все с нуля...

Натали Я

Я пробовала, все получилось даже лучше, чем ожидала...

Натали Я

Счастья вам!

Виктор Правдин

Вам конец.

Натали Я

Не, эти слова не могут измениттьакк_

Ирина Отставнова Кочнева

Не в курсе

Натали Я

ДОСТАТОЧНО , ДОСТОИН!

Филипп Август

"Пива нет."

Натали Я

День пропал....

Robert Stup

Иди нахуй?

Натали Я

Смотря кому сказать.

Гр
Грешник

Моя семья

Натали Я

Слова эти помнить надо и повторять...тогда и чудо будет.

Натали Я

Жаль увидеть нет возможности.

Натали Я

Ну и ладно...

Натали Я

Удачи!

Просто Ёж

Нет таких

Просто Ёж

Делал...похоже если достаточно то уже и не надо. Но как это может изменить жизнь?

Натали Я

Поверьте в то , что Вы счастливы должны быть....не позволяйте себя жалеть, а эти слова повторяйте каждый день: "У меня достаточно еды, одежды, внимания, ума, ....я достоин любви, внимания, радости, счастья...,,Через несколько дней жизнь изменится, так говорят психологи.

Просто Ёж

Психологи) я вас понял)

Ангелина Романова

Пришла зп

Натали Я

Радостная новость, но способна ли она изменить жизнь?

Натали Я

Если ЗП Вас устраивает, пусть и дальше так будет...

Натали Я

Ну, тогда меняйте работу...ищите счастье, может стоит сказать- ДОСТАТОЧНО, ДОСТОЙНА лучшего.

Олег Николаевич

Я женат!)))

Натали Я

Это хорошо, но эти слова, разве помогут Вам изменить жизнь до неузнаваемости, если плохо ?

Олег Николаевич

Это я о первом дне после свадьбы сказал....

Натали Я

Жизнь поменялась...в связи с течением обстоятельств? Работу поменяете, тоже произойдут изменения, но все это благодаря тому, что Вам надоела прежняя жизнь и Вы себе ставите новые цели, сказав важные слова, какие?

Pas-De-Chat

твою медь

Натали Я

Что с ней?

Ка
Кабызнать

Стой.. Иди

Натали Я

Если это было ТЦК...то да.

Владимир Пермяков

"я богат!"

Натали Я

И что? Эти слова Вам помогут изменить свою жизнь, если она Вас не устраивает?

Владимир Пермяков

помогут, если будут волшебными!

Натали Я

Не, не те нужны слова, но если Вы поверите, что богаты, то может и станете ...

Натали Я

Психологи считают, что вера в свои возможности делает чудеса...надо только сказать себе: " Достаточно!" , "Достоин лучшего!"

Владимир Пермяков

Ах, Наташа! Да Ваши-то слова да Богу в уши!)) Добрейшей души человек!))

Натали Я

Так проверено, действует!

Ви
Виктор.

Да и нет))

Натали Я

Это важные слова, но для себя они имеют незначительное значение...Человеку надо поверить в себя, чтоб удача повернулась и себе он должен сказать...Что?

Ви
Виктор.

Я смогу))

Натали Я

Это первое слово, а второе?

Ви
Виктор.

Хочу, смогу))

Натали Я

Смогу - достоин лучшего.

Ви
Виктор.

Хорошо! 👍🍫

Ирина Карпова

еще и уже

Натали Я

Нет это не те слова, надо сделать самоанализ и найти те два слова, которые не дали понять Вам ,чего Вам не хватает для счастья..

Натали Я

Это спрашивала....вопрос, ответ...

Ирина Карпова

ок- ответ- ваше мнение мне неинтересно.

Натали Я

Это не моё мнение , а мнение специалистов, не хотите, не надо...Ваше право!

Николай Смирнов

Кому как.

Натали Я

Верно. Кому-то это необходимо, кому-то не стоит ничего менять...

Ми
Михаил

ты нужна

Натали Я

Как тайга? Цветет? Когда-то я жила возле тайги, а в каком Вы, Миша, городе?

Ми
Михаил

Это между Няганью и ханты мансийском

Натали Я

А я на Дальнем Востоке жила...в Артеме...

Натали Я

9суток от Украины...далеко,конечно...

Натали Я

красивый край, скучала долго...

Грань Медиума

Женщины?

Натали Я

Ой, ну только пугать меня не надо...

Грань Медиума

Благородство

Натали Я

☺️☕

Грань Медиума

моя кисонька дорогая!

Натали Я

Хорошего человека, угостить всегда рада. Хорошего тебе дня!

Ев
Евгений

Да и Нет.

Натали Я

Они не сделают Вас счастливыми...

Ев
Евгений

Они могут сделать Вас какой угодно, в зависимости от ситуации.

Михаил Васкович

Да и нет.

Натали Я

Они решающие, а смогут ли сделать перемены в вашей жизни, если Вам стало плохо?

Николай Бочкарёв

Никакие.