Загадка Вселеной

Максимка, ну, помните старый анекдот, про рабочего оружейного завода, который много лет собирал дома швейную машинку из наворованных деталей, но у него, почему-то, всегда получался пулемет? Так и русский народ - мучается, перебирает кандидатов, выбирает Госдуму, а получается только говно.

Ответы
Кот Макси

На выходе мучительного процэсса Ви-таки ожидали чего-то с ароматом малины? :)))