Ди Мур

А вы заметили, в отличие от политиков-мужчин, которые просто неприятны, политики-женщины просто отвратительны?

Ответы
Марина Ежевик@

Очень часто к власти стремяться теженщины,которых сильно унижали,и тогда они начинают мстить.У нас пока ещё слишком предвзято относятся к сильным женщинам.Поэтому приходится быть тв@рью с зубами,чтоб с тобой считались.🤷‍♀️

Аркадий

политика это то что исходит от сатаны а не от Бога. И конечно это не будет выглядеть совершенным, а будет безобразно.

Чанга Чунга Чунгович

Да, стоит посмотреть на матвиенку или на памфилову. Их лица искажены внутренней злобой, это же видно.

Slam Di

Ну посмотрев один ролик с Гретой Тунберг - мне захотелось взять MG-42 И РАЗХ.... РИТЬ ООН К Х..ЯМ СОБАЧЬИМ

Ди Мур

😃

Лина

мужики все лощёные, гладкие от ламп лоснятся морды, а бабы молодящиеся кащеихи...с идеями такими же...

Alone In The Dark

Это выразительно заметно)) Таких мразей я еще мало видел и среди нормальных блядей))

Нежно-Снежная Баба

Особенно ничего не смыслящие в политике, да. А у Шойгу какие генеральши красотки.....

Ди Мур

ну кто о чём..

Нежно-Снежная Баба

Вот именно

Niemand Против Войны

Чувак, это патамушта ты малоэнергичен. Поэтому энергичные люди тебе неприятны.

Де
Дерсу

А это одинвко что алкоголики. К мужикам как-то привыкли, а вот пьяная женщина...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Бондаренко нравится. А дамы, да, одним высокомерием и спесью омерзительны

Ди Мур

да уж..

Людмила Преснецова

А я сильно не интересуюсь политикой и поэтому не обращаю внимания !👍🌷🤣

♠ Елена ♠

Чем Вам не нравится Мария Захарова? Прекрасная женщина с чувством юмора)

Ди Мур

лично не знаком..и не собираюсь.

♠ Елена ♠

А с остальными знакомы и они Вам отвратительны?

Ди Мур

достаточно которые реально влияли.. есть и исключения - Ганди, но тоже не белая и пушистая.

Диоген

В понимании простых вещей и поступков!?-ДА!
А в понимании СЛОЖНОГО??)..

Ди Мур

да не умаляю способности женщин...они жертвовать собой готовы поболее даже. но блин эмоции.

Елена Мазырко

Мне всегда симпатична была Маргарет Тэтчер. Из российских- Хакамада.

Елена Мазырко

Её в политике уже лет 30 нет. Когда успела так отличиться?

Ди Мур

Перед развалом Союза лихоманка её стукнула. где то в 80х

Елена Мазырко

Не совсем. Премьером она оставалась до 1990 года. Самый "долгий" премьер в истории Великобритании.

Ди Мур

сказала в 80х

Елена Мазырко

Да? Вот разбойница! Но умная, что ни говори!

Марго Винтер

Вы не правы..есть прямо обольстительные женщины - политики..

Ди Мур

Хто? Псаки?), Бузову, Ксюшадь вроде продвигали в принципе согласен, лучше такой дурдом..

Ди Мур

а ваще то неправильно сформулировал, да есть министры культуры, труда, образования...и т.д. имел ввиду уровень премьера или президента, где зачастую надо принимать очень жёсткие решения.. а так по всякому 🖼

Марго Винтер

Причем здесь псаки или бузова??.. Почему так мыслите узко??

Ди Мур

так в политику пробиваются...Псаки щас опять будет пресс-секретарём..ТП.

Ди Мур

А вот скандинавочки очень даже и о них и не слышно.

Ди Мур

и не про внешность речь..

Светлана Сысоева

Когда это мужчины считали, что ЖЕНЩИНА умнее их? Не зли ЭГО

Ди Мур

ну да..какой же дурак захочет иметь жену умнее себя?

Светлана Сысоева

"ты будь умной. но мудренькой прикинься..." - вся дурак (на личности не переходим)

Лариса Рощина

согласна. так они на марионеток похожи и на старых шлюх

Ди Мур

вышедшие в тираж...да походу.

Лариса Рощина

ну кто то же должен этим мухоморам оказывать спец услуги не отходя от кормушки

Rima Kravcenko

так чем ж они вам насолили?не красоту выбирали,а знания

Ди Мур

знание - сила, так ведь?

Rima Kravcenko

да

Sergey Abramov

А по-моему, хрен редьки не толще. Хотя и длиньше...

Ди Мур

тонко подмечено...

Тамара Са

Так нормальная женщина разве этим займётся....))

Ди Мур

да есть и востребованы и не хуже, допустим в скандинавских странах ( пришлось посмотреть) но это уровень министров культуры , труда, образования и т.д.

Тамара Са

Это другое...

Ди Мур

ну да..другое дело женщина двигающая войска...а у неё ПМС стукнул...

Ди Мур

😀😁