**
*****

О нас, мужчинах по-моему один негатив на сайте, и доброго слова не скажут - одни обиженные жизнью.

Ответы
Ек
Екатерина

Разве? За два месяца прибывания на сайте, еще ни кому не сказала худого слова. Только позитив с добром. Вот и Вам, доброе утро и отличного настроения. Только те, кто без стука в личку, сразу получают свою порцию негатива. Кто с мечом, тот от него и....
Добра Вам и света в душе.🤗

Татьяна

Ну почему же? Без мужчин жизнь скушна и однотипна. Без вас нет продолжения рода и полноценной семьи. Вы мыслитель по иному и от этого мир становится более многогранный))

Галина Ильичева

Точно! Мужчина у нас самый не защищенный! Он должен,обязан и не имеет права! Я это заметила давно. У меня два брата и сын! Мужа не ущемляю, чесно слово!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. У меня как то здесь хорошие собеседники, преимущественно мужчины. Не терплю нытиков и обиженных.

Валентина Казанская

Ну,почему же.Есть достойные вопросы и ответы мужчин,которые говорят об их умственных способностях.

~L
~Eva Lansca~

А вы слышали такое высказывание : чем похвалишься , без того и останешься!!"?? Вот потому и негатив .

Татьяна Барт

ДА НУ, БРОСЬТЕ, НУ ЕСТЬ ЖЕ , ТОЧНО ЗНАЮ , ЕСТЬ ШИКАРНЫЕ МУЖЧИНЫ.

**
*****

да не бросьте, а посмотрите сколько негатива

Татьяна Барт

ПРО ЖЕНЩИН ТОЖЕ МНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ПИШУТ.

Волчица

Хороший! Радостный! Приветливый! Нравится?😉😁

Ангелина Гилаш

Обращайте меньше внимания

Юра Пашков

Я о женщинах, только лучше

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Встречал здесь не мало

Ника*

Ну конечно нет!

Ника*

Да вроде ничего плохого не предлагаю 😕

Юр. Мих.

всё хорошо🙂

Ника*

😄

Юр. Мих.

😉

Ника*

😉

Дмитрий Каракозиди

Бедные....

Борис Белоусов

Это от лени, лень встать и найти радующее

Ля
Ляся

Тюти

Ля
Ляся

Ну тогда взаимненько ✌️)))

Юр. Мих.

достучался))

Ля
Ляся

Что ещё и стучал ? А чего я не слышала ? Ну-ка вдарь да посильней ?

Юр. Мих.

после обеда)

Ля
Ляся

Что пора уже