Ник 137

Женщины - как негры.....Называть друг-друга "бабами" и "ниггерами", это нормально, а ты их так назовёшь - обижаются....Почему ?

Ответы
Nina

Бобику понятно... Если Вы в какой-то ситуации сами себе говорите: вот дурак, надо было по-другому... Это одно, а если Вас другой человек дураком обзовет в глаза и не в шутку - неужели Вам это нормально и приятно? И не обидетесь?!

Лилия Файзулаева

Ну, во-первых, здесь есть обозначение возраста. Во-вторых, может срабатывает-баба-дура. баба-яга, баба-гром. А, в третьих, в старину так называли замужних крестьянок. И все эти определения не очень приятны для женщины.

Фарангис Муллоджанова

Почему надо обязательно как-то называть, они, что собаки! Конечно обидные слова, если бы вас так обозвали, я думаю, вам не очень приятно было бы, или я ошибаюсь?

Елена

а мы себя не называем бабами ни с подругами, ни с коллегами...я работаю с такими женщинам и дружу с такими красавицами...язык не повернется так их назвать..

Оксана Густова

так они не про себя говорят, а каждая про ДРУГУЮ женщину......а когда вы называете их так, каждая воспринимает на свой счет.

Ник 137

Не про другую, а в общении друг с другом !

Людмила Ганина

я никогда не называю женщин бабами даже в кругу друзей .поэтому обижаются да и в устах мужчины это звучит гораздо грубее

Татьяна Алхимова

Ну я бы всех так , под одну гребенку не причесывала. Я со своими подругами не величаем себя бабами, а называем-красотка.

Ник 137

Видите ли, уважаемая....имеетмя в виду бальзаковский возраст, а не пенсионный.....:-)

Татьяна Алхимова

Да это все идет по жизни, возрастной критерий не имеет значение. НАДО СЕБЯ ЛЮБИТЬ ВСЕГДА!

Лёля Велес

Э-ээ, это "внутриклановое"))) я могу выплеснуть эмоции на своих родных, друзей, а другим "моё" обижать не позволю.

Клара Исабаева

Так они же понимают, какой смысл вы вкладываете в эти слова (негативный). Они же этими словами жалеют себя

Марина Ежевик@

Вы тоже не особы рады если мы вас козлами и дебилами зовём))) Хотя друг друга и похлеще называете)))

Людмила

Ну если меня "ниггером" назовут, я точно обижусь А "бабой" ? Что обидного в этом слове?

Алёна Смородина

Ну какие мы Бабы?...в крайнем случае Бабочки... PS. Не путать с ночными...

Жанна Дулепова

и нечего с женщинами равняться , кто логику этих женщин поймет

Сайханов Муса

Потому что достойный человек не должен так называть женщин...

Antonina Bubnova

бабы на базаре,а вот нормальные женщины делами занимаются

Милота))

потому....что для женщин нужно подбирать слова ласковые...))

Татьяна Самкина

наверно когда бабы, а не женщины, тогда и думают о себе так

Серебристая Багира

ну вы же обижаетесь когда вас называют именами животных

Ева Адамова

а какая такая связь между, пусть бабами, и ниггерами?

Светлана Олифер

ну как то некрасиво когда мужчина это произносит