Наталья Гнездова

А украинский самолёт стал бы эвакуировать россиян с Афганистана?. Российский самолёт эвакуировал граждан России, Узбекистана, Таджикистана и Украины .

Ответы
Просто А...

Украинский самолёт угнали... и украинские граждане остались там. Россия предложила свой самолёт, но им показалось стрёмно на нём лететь.. лучше пусть талибы их запрессуют там, чем улететь на Российском самолёте... бред конечно.. но вот в этом вся Украинская власть...

Просто А...

да.. но он стал нормой нашей жизни...

Просто А...

надо что-то делать!

Наталья Гнездова

Пора уже.

Просто А...

На площадь пока рано.. Посмотрим как они фальсифицируют результаты выборов 17-19 сентября.

Sergio

Если бы да кабы... Российские самолеты эвакуировали не только российских граждан - молодцы. Раздувать из-за этого щеки - гандоны. Рисковали и вывозили одни, а на флаг это поднимают другие, не имеющие к этому никакого отношения.

Румпель Штиськин

украинский самолет? нет конечно же... он и своих то послал в пешее эротическое. а про эвакуацию нашими укров.... ну так они не пришли на эвак. пункт.

Наталья Гнездова

Это их выбор. Наше дело предложить, ваше дело отказаться .

Румпель Штиськин

я б еще кое кого оставил в авгане...... но это уже мое личное мнение.

Румпель Штиськин

ох подождите.... сей час набегут.... напихают нам полную панамку огурцов🤣

Александр Ххххххх

У них бы и не попросили. Обратите внимание, что когда у людей все хорошо, то Россия плохая. Как только петух в ж*пу клюнул, то сразу Россия помоги.

Владимир Асиновский

Конечно стал бы. Я Вам Наташа скажу по чесному. В Украине к людям любой национальности относятся хорошо. нО УБЛЮДКИ ЕСТЬ ВО ВСЕХ СТРАНАХ

Наталья Гнездова

Да, я понимаю .

Семён

Всё могло быть ... я бы не зарекался, всё же на человеческом уровне а не на правительственном, у нас присутствует понимание ...

Helena Veselova

Не полетели украинцы на российском. Им дома экзекуцию устроят. Будут перекладных дожидаться. Или пешком пойдут?.. 🤔

Наталья Гнездова

Вообще караул!

Helena Veselova

Их выбор...

Последние новости, хохлы зарегистрировались и прошли на посадку . но в последний момент лететь отказались

За ними же прилетали их военные на самолёте. но продавшись за золото забрали богатых афганцев и увезли их в Иран !

Igor Fedaev

Нет не стали , их любимая поговорка , москаль мэнэ не зимляк , да дураки всем помогаем за это и отгребаем !)

Валера Гусев

А почему украинский самолет должен вывозить своих врагов.Даже если они в другой стране?

Наталья Гнездова

Обойдёмся. В следующий раз укров спасать не будем!

Валера Гусев

1 день назад — ... опроверг информацию об эвакуации украинцев из Афганистана на самолете ... обороны России не вывозили украинских граждан из Кабула

Наталья Гнездова

Не полетели, да ради Бога! Ваш выбор! А на следующий день взрывы в Кабуле прогремели. Эти гордые люди живы вообще остались?

Валера Гусев

Живые.Самолет Украины всех вывез.Не переживай.

Наталья Гнездова

Ну, слава Богу.

Vasyl Shokhin

Че он исчез то? Украинцев в украине уже нет. Куда бы он вёз эвакуированных украинцев?

Vasyl Shokhin

Его перекрасили

Любовь Арутюнян

Я вообще ни разу не слышала, чтобы самолёт какой то страны вывозил граждан России.

Наталья Гнездова

Я образно

Любовь Арутюнян

Но не вывозят же! Никто!

Наталья Гнездова

Это да!

Любовь Арутюнян

А спустя некоторое время большинство тех, кому помогала Россия, начинают поливать её грязью.

Наталья Гнездова

Так и есть

Звездочет Дальнобой Торонто

украинский самолет ивакуировал богатых афганцев а на призидент украины насрал

Владимир

они эвакуируют только за хорошие бабки-а от нашей помощи Украина отказалась

Наталья Гнездова

😀.крутые ребята!

Владимир

очень крутые

Сергій

Россия эвакуирует только граждан России, больше ни кого на борт не берут.

Наталья Гнездова

Сообщили, граждан ОБСЕ и Украина

Сергій

А у нас мид сообщил, вот так как я вам сказал

Наталья Гнездова

Это ваш МИД так поступил.! Даже своих не взяли!продали самолёт за большие бабки!))))

Сергій

Там не наш самолёт был, в самолете были только места зафрактованы

Наталья Гнездова

Ну, как обычно всё! Я не я и жопа не моя!

Сергій

Мы слушаем разные источники

Сергій

А вот рейс в воскресенье был украинский, правда украинцев из 200 человек было только 25, остальные это соседи

Дмитрий Гетманский

Не стал бы, Украины уже нет, есть проект АнтиРоссия на этой территории

Наталья Гнездова

Похоже на это.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Там просили бы предъявить САЛО))) Так что не все Украинцы улетели бы)))

Игорь Погребняк

А откуда у них самолёты, кроме "кукурузников"???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Просто Ой ,Но Не Ангел

И мы этих дебилов держим давая укрытие ..хохлы поскудный народец

Анатолий Лисицын

Это случайно не граждане ли украины цеплялись за колёса?...

Наталья Гнездова

Вот и я так думаю...