Галиночка Ш

Народная забава: сидеть на ж*пе и ждать, пока успех свалится на голову!!! )))

Ответы
Марат Сулейманов

В наше время на жопе если будешь сидеть прирастешь к чему нибудб,шевелиться нужно и работать! А так кирпич только упасть может или птички нагадят!

Надежда Кибасова

точно забава, но врят ли она теперь народная. сейчас её не подымешь, только кирпич на голову свалится

Zinochka Milaya

КАК БЫ ЧЕРЕПНО-МОЗГОВУЮ ТРАВМУ НЕ ПОЛУЧИТЬ. СИДЕТЬ ЧТО ТО СТРАШНОВАТО СТАЛО. НЕ БОЛИТ ГОЛОВА У ДЯТЛА!

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Иван Ковалев

Извините,совсем даже не народная,а забава отдельных,Как Вы выразились,ж-ов.

Анара Калыкова

все люди разные, кто-то стремится к успеху, а кто-то плывет по течению

Даша Коляда

точно) забава русского народа. менталитет у нас такой что поделать

Марина Киселёва

не слыхала про такую.. наоборот - под лежачий камень вода не течет..

Ксения Немцова

Это не забава, это народная догма,годами заложенная в сказках. 🙂

Виктор Фоменко

Так те, кто раскидывает успехи только и рассчитывают на это!

galo4ka *********

главное-сидеть ровно!!! а уж как свалится,так свалится!!! 🙂

S4
Sergey 41

Можно попробовать на голове. Тогда куда успеху падать?)

Лариса Мельникова

но вот беда, кроме снега и дождя с неба ничего не падает

Светлана Колчина(Савина)

ничего просто так не сваливается надо потрудиться

Ирина Богуславская

ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. ТО НИЧЕГО САМА НЕ ПРИБУДЕТ

Елена Коновалова

на голову то свалится... но не успех это точно.

Михаил Васкович

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Юрий Использователь

А когда валиться ещё и не верить этому

zh
zhamuratova.a

лучше работать и успех гарантирован

Елена Ярошевич

и при этом обижаться, что не валится