Старый Радиолюбитель

🖼 В ходе научного спора, аргумент "Я тебя сейчас в асфальт закатаю!" правильнее заменить фразой:Какой?

Ответы
Андрей Григорьев

Да чо бакланить, за асфальт ну его на хрен, тут научно прозвучало, это конкретно норм))) Фраза еще, это чо за слово?

Котик - Наркотик )))

Я с помощью тебя разворую федеральный бюджет 😸

Ша
Шальная🇷🇺

...улучшишь состояние дорожного полотна)

Чужой

Пасть порву! Дёшево и со вкусом.

Мирумир

Вить. слухони

Старый Радиолюбитель

хорошие голоса

Мирумир

аранжировка супер. тебе как

Старый Радиолюбитель

есть такие группы где аранжировка не очень но голоса все перекрывают.например ранние альбомы БИ ДЖИЗ

Табуретыч

Наталья

Ку да вставить "какой"?

Виктор Дайвер

В бетон надёжнее

Вячеслав Чистяков

Ты себя забудешь

Ольга Брюшинина

🖼