Сергей К.

По поверью если невеста без нижнего белья на свадьбе - муж изменять не будет. Вы соблюдали эту традицию?

Ответы
Галина

ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА . ТОГДА ВСЕ НОСИЛИ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ,ДАЖЕ СОРЕВНОВАНИЯ БЫЛИ У КОГО КРАСИВЕЕ.

Сергей К.

😁👍

Галина Смирнова

Я такой традиции не знаю,а с мужем прожили 45 лет., до его смерти.

Кsюnя (Оксана)

Где ж вы 27 лет назад были, н кто не подсказал

Сергей К.

🤣😁👍 ну так традиция Итальянская ...

Кsюnя (Оксана)

Ну так мы не в италии

Сергей К.

🤣 нам и Союза хватало в свое время ...

Кsюnя (Оксана)

Действительно

Улугбек

Суеверие...🤷‍♂️🤭

Елена

Эх!!!! Ну где ж вы раньше были!!!!

Сергей К.

😁👍 раньше я был в другом месте

Ма
Марина

Даже не слышала о такой.

Сергей К.

👍невесты вообще наверняка не в свой тарелке на свадьбе ... там все решают другие женщины

Ма
Марина

Ну это в какой семье как. У многих сейчас всё решают именно молодожены

Сергей К.

У нас с женой деньги были мы сами купили кольца фату и туфли у меня был костюм и ботинки хотя я вообще мог в форме курсанта идти ... подруга дала напрокат платье в общежитии жене... я её выкупал у вахтерши за коробку конфет и бутылку шампанского .... накупили водки взяли наборы в Спец магазине по талонам и вот вся свадьба ... справляли у меня в квартире

Ма
Марина

Ну и нормально. У многих так в те годы было. Да и не главное всё это.

Сергей К.

😁👍

Ника

что за бред?

Сергей К.

😜

Арина Богуславски

Нет.