Ольга Кудрявцева

Холерик, сангвиник, флегматик, меланхолик... Кто Вы?

Ответы · страница 18
Елена Япи

да главное=хороший человек

Елена Япи

ну чья собака-пусть тот и решает

Роман Разумных

вообще она на 8 марта ее просила, это подарок от меня, нот она уже как ч л е н семьи

Елена Япи

ну кому она больше нужна,пусть тот и занимается ею

Роман Разумных

ее нельзя на цепь она хаски

Елена Япи

тогда самое лучшее в мире-каждый живет у себя и делает что хочет

Inna

oi i vsegda putaus', mne kajetsya vsego ponemnogy

Maiya Ziyaeva

по фото определить можете?

Роман Разумных

😮 ну если бы вы еще свои фото выложили

Maiya Ziyaeva

Роман, мы с ней похожи,правда я чуть-чуть светлее

Роман Разумных

Уитни Элизабет Хьюстон думаю что сангвиник

Роман Разумных

мне она нравится как певица и актриса

Maiya Ziyaeva

Да ,так получилось ,что она вместо меня,мои знакомые даже не заметили, фотография ведь маленькая, пока добрая душа на работе не рассказала

Роман Разумных

просто, я думаю что на аватарке должна стоять соя

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а ты мне объясни ху из ху...)

Роман Разумных

Холерик — быстрый, порывистый, однако совершенно неуравновешенный, с резко меняющимся настроением с эмоциональными вспышками, быстро истощаемый. У него нет равновесия нервных процессов, это его резко отличает от сангвиника. Холерик обладает огромной работоспособностью, однако, увлекаясь, безалаберно растрачивает свои силы и быстро истощается. Сангвиник — живой, горячий, подвижный человек, с частой сменой впечатлений, с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг него, довольно легко примиряющийся со своими неудачами и неприятностями. Обычно сангвиник обладает выразительной мимикой. Он очень продуктивен в работе, когда ему интересно, если работа не интересна, он относится к ней безразлично, ему становится скучно. Меланхолик — склонный к постоянному переживанию различных событий, он остро реагирует на внешние факторы. Свои астенические переживания он зачастую не может сдерживать усилием воли, он повышено впечатлителен, эмоционально раним. Флегматик — неспешен, невозмутим, имеет устойчивые стремления и настроение, внешне скуп на проявление эмоций и чувств. Он проявляет упорство и настойчивость в работе, оставаясь спокойным и уравновешенным. В работе он производителен, компенсируя свою неспешность прилежанием.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я определённо Сангвиник .....и чуть-чуть Меланхолик...ну совсем капельку)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я определённо Сангвиник .....и чуть-чуть Меланхолик...ну совсем капельку) А ты?

Вера Наумова

А что Вас послать некому????

Роман Разумных

я холерик, я сам кого угодно пошлю 😄

Валентина Яковлева

Микс извторого и третьего

Рыбачка Соня Как То В Мае....

калейдоскоп всего этого))

Marija

просто- нормальная женщина1)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

про нормальность я бы поспорила....

Marija

А ты куда? )))0 поспорит он!))))) Один попробовал.....))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

даже уже и не один....сам виноваты))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

кто спорит с женщиной - сокращает свое долголетие...это аксиома))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

то есть все же будешь?...не жалко потерять времени?))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

опа!!...Великий?..это ты?))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

сейчас тест пройду скажу.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

фегматик я

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

что подойдет?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну и хорошо

Любовь Печенева

В разное время по разному

🇷🇺

по большей части холерик

Сергей Разумный

Сангвиник) И мне нравится)

🇷🇺

ну, на то ты и разумный, все просчитаешь наперед, не будешь спешить)

Сергей Разумный

Ну вот... А ещё это нудностью называют)

🇷🇺

не люблю нудистов))))

Сергей Разумный

Вот и я не люблю. Но иногда приходится, а это даёт положительные результаты.

Марина Русанова

а как узнать?)) поможете?))

Роман Разумных

http://stanislaw.ru/rus/research/psytests/temper/

Елена Пимшина

в данный момент холерик

Елена Пимшина

прошла тест. пишут сангвиник.

Роман Разумных

ну так уже лучше, а то и не знаешь чего ожидать от вас

Людмила

Я человек настроения. )))

Владимир Тунгусов

Сангвинстический холерик, да и такое бывает.

Лариса

Приветик! 😉Холерик я!

Лариса

Как Свободный? Снега много намело? 😉

Лариса

А у нас совсем маленько...

Лариса

Главное, что бы к Новому году снег не сошел... 😉

Роман Разумных

у нас снегопушка на площади во все молотит

Татьяна *

холерик с меланхоликом

Luiza Yasnaya

Психопатка сумашедшая

Роман Разумных

а по взгляду не скажешь 😮

Роман Разумных

да ладно я вас запеленговал уже, так что не обманете 😄

Диана Алейникова

Флегматик и интроверт.

Светлана Родакова

я первое к сожалению(((

Роман Разумных

я тоже холерик и не сожалею

Светлана Родакова

дык))) и я не сожалею, но иногда думаешь, на хрена мне ффсё это))))

Роман Разумных

не понятно то "к сожалению(((" то"я не сожалею" и что ффсё это :?

Таня !

всё из перечисленного

Елена Журова

Холерик с сангвиником