Ольга Кудрявцева

Холерик, сангвиник, флегматик, меланхолик... Кто Вы?

Ответы · страница 22
Татка

Живчик я!

Татка

Спорный вопрос!!! Но проверить не получиться

Татка

Как выяснить, кто из нас больше любит?

Pfyelf

никак и зачем...просто я люблю холодець больше любой другой еды с хренком ваще божественно!!! А с домашним я еще и рычать буду...шоб нихто не полдходил...)))

Татка

Я кроме домашнего своего не признаю другого

Pfyelf

умничка!!!Расцеловал бы тебя!!!

Искорка.

Коктейль

Искорка.

По временам года. Осенью зимой флегматика. Весной летом сангвиника

Искорка.

Давай , весна пришла, буди свсвоего ангвиника

Aleksey Ivanov

Фаталист

Роман Разумных

не верите в случайность и свободу? тяжело вам

Aleksey Ivanov

Случайности мы сами создаём,а свобода в рамках которые нам дают

..
...

отвечала

..
...

холерикофлегматик,из одной крайности в другую

Снежана

холерик)

Снежана

а вот и не угадали, Роман! )) Это вовсе не истерика. Это неуёмная жажда жизни, искренний интерес и открытость ко всему новому и пока мне неизвестному. Это радость узнавания, радость пополнения знаний....

Снежана

А еще - умение посмотреть на себя со стороны с добротной порцией самоиронии))

Снежана

порода такая) . Просто такая фотка в Инете оказалась очень созвучна именно моему мировосприятию

Роман Разумных

вы воспринимаете мир как лысая ушастая кошка?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ответ за Снежаной; от себя скажу, что я однозначно воспринимаю мир как длинноухий длинношерстный русский охотничий спаниель. Акцент не на "охотничий", а на "русский" - по отношению к спаниелям это означает, что это очень харАктерная собака, с эмоциями. Остальные спаниели - не такие.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Рыбуся..)

Таша Т

:Oэто на тебя турки так влияют)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

да.. они на меня так влияют.. прямо не знаю, куда от них деваться..э

Рыбамоя:tropical_Fish:

яв'аш конушабил'ир, мисин'из

Рыбамоя:tropical_Fish:

тэкр'ар эдэбил'ир, мисин'из

Рыбамоя:tropical_Fish:

сама не знаю, что сказала.

Случайное Сов_Падение

Йа Йолка

Случайное Сов_Падение

Хочется добавить "И я алкоголик" ))))

Баба Яга

Я - это я

Баба Яга

Суть же важна! А с лица воды не пить...

Роман Разумных

да как вообще можно пить воду с лица?!

Баба Яга

Вот чудак-человек! Это ж просто говорят так! А пить надоть из чашечки

Баба Яга

Не...можно только с ладошки, но удобнее из чашечки

Наталь

Холерик

Наталь

Как все изысканно и благородно!!!

Наталь

ой, не могу))) Представила себя с длинным ушами, завязанными на манер платочка)))

John. Smiler

Степашкой была бы!из спокойной ночи малыши!

Наталь

НЕТ! Только Хрюша! Должна же быть гарантия неприкосновенности! )))В свете последних новостей о тебе))

John. Smiler

Хочешь сказать что я Маничело Мастрояни!

Вя
Вячеслав

холерик

Ольга Кудрявцева

Очень интересно слышать реальные ответы, когда люди имеют представления о психотипах...

Ольга Кудрявцева

Вы спросили, что это обозначает...

Вя
Вячеслав

вас обидели грусть на фото

Люба Филимонова

холерик

Ольга Кудрявцева

Так кто же такие меланхолики, сангвиники, холерики и флегматики? Давайте разберем, что нам трактуют. Меланхолики, сангвиники, холерики и флегматики - это типы темперамента. Описание особенностей различных темпераментов может помочь разобраться в чертах темперамента человека, если они четко выражены, но люди с резко выраженными чертами определенного темперамента не так уж часто встречаются, чаще всего у людей бывает смешанный темперамент в различных сочетаниях. Но преобладание черт какого-либо типа темперамента дает возможность отнести темперамент человека к тому или иному типу. Меланхолик. Человек легко ранимый, склонный к постоянному переживанию различных событий, он мало реагирует на внешние факторы. Свои астенические переживания он не может сдерживать усилием воли, он повышенно впечатлителен, легко эмоционально раним. Сангвиник. Живой, горячий, подвижный человек, с частой сменой настроения, впечатлений, с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг него, довольно легко примиряющийся со своими неудачами и неприятностями. Обычно сангвиники обладают выразительной мимикой. Он очень продуктивен в работе, когда ему интересно, приходя в сильное возбуждение от этого, если работа не интересна, он относится к ней безразлично, ему становится скучно. Холерик. Быстрый, страстный, порывистый, однако совершенно неуравновешенный, с резко меняющимся настроением с эмоциональными вспышками, быстро истощаемый. У него нет равновесия нервных процессов, это его резко отличает от сангвиника. Холерик, увлекаясь, безалаберно растрачивает свои силы и быстро истощается. Флегматик .Медлителен, невозмутим, имеет устойчивые стремления и настроение, внешне скуп на проявление эмоций и чувств. Он проявляет упорство и настойчивость в работе, оставаясь спокойным и уравновешенным. В работе он производителен, компенсируя свою медлительность прилежанием.

Люба Филимонова

чистых не бывает, если Вы знакомы с психологией

Инна

Холерик

Шепот

сангвиник

Boris O

На работе холерик!!!!!!!!!!!!!!

Антон (Донской Казак) Веселов

Холерик

Антон (Донской Казак) Веселов

Холерик-это тип характера 🙂

Казак

Специалисты у которы фамилия заканчивается на "Й", "Н", "М"...

Алексеевна ...

человек

Алёна Sötnos

Чистых психотипов у взрослых не бывает))

Irada Roza

Холерик

Vadims Smirnovs

сангвиник с примесью холерика

Zirinka

Женщина

Роман Разумных

бывает, не расстраивайтесь 😄

Евгения Владимировна

Холерик

Сергей Романов

интроверт, но это Карлу Юнгу , а не Гипократу

Матрёшка В тумане

холерик

Роман Разумных

коллега 😜

Shark

Холерик

Oleg Ы

я пятый

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

кто посмел??!!

Oleg Ы

ну овт, теперь все знают, что кто-то посмел )))

Oleg Ы

😄