Ольга Кудрявцева

Холерик, сангвиник, флегматик, меланхолик... Кто Вы?

Ответы · страница 5
Татьяна Татьяна

Нет абсолютно чистого типа, думаю, в каждом человеке их ,как минимум ,два.)))

Алексей Батогов

Наверно, сангвиник, хотя если меня обидят, обижаюсь только на второй день

Michaella For Peace Mj

всего понемногу чистого психотипа вообще не существует...как мне кажется

Елена Белунина

Раньше была холерик с меланхоликом с годами перетяниваюсь к сангвиникам

Леля Никовна

холерик,хотя вам не ввсе равно или вы подсчитываете кого и скольок много

Ма
Мари

Меланхоличный холерик либо холеричный меланхолик )))))все не слава Богу ))

Елена Гнетова

Как и большинство - смешанного типа с преобладанием сангвинических черт

Алёна

ну думаю в чистом виде Вы вообще не найдете людей, все смешано в нас всех

De
Demasolnechnaya

чистых темпераментов не существует. большой процент холеристой желчи 🙂

Вера Лощакова

Знаете мне иногда кажется что это не правильное деление. Я бываю разной

Татьяна Черненкова

Я сангвиник))) Но бываю и меланхоликом!!! В зависимости от обстоятельств!

Инна ****

смесь сангвиника с флегматиком с проблесками холерика и меланхолика)))

Александр Князев

Устаревшая классификация. Чистых типов темпераментов почти не бывает.

Куаныш Ахметов

да черт его знает, Я скорее человек загадка т.к. порой сам себя не узнаю

Елена

когда выпью-меланхолик.когда уроки учим-холерик.когда сплю-флегматик

Елена

постоянно только болото..и то нет...жизнь-движение...статика-смерть

Роман Разумных

еще быстрей, через 100 метров налево

Роман Разумных

какой магазин, вы же в активном поиске, темп не снижаем

Роман Разумных

с кем, с охранником что ли , оно вам надо

Роман Разумных

я сейчас учусь на охранника

Елена

а я вот не понимаю кто....что-то среднее между 3,кроме холерика наверное

Валентина Новосел

Сейчас, пожалуй, Сангвиник, хотя раньше быстрее всего была Холериком

Ека Мия

тест пройди, не бывает такого

Валентина Новосел

Поверьте - бывает. Для таких изменений пришлось очень долго и усиленно работать над собой, менять свое отношение ко многому

Al
Alion@

Холерик и меланхолик. Вечно один берёт верх над другим. Но ненадолго.

Владимир Гарныш

Во мне их целая куча, а если человек, что то одно то это уже не человек

Лиса

в чистом виде не существуют)) ток смесь из преобладающих двух вроде))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Холерик, тифозниг, сифилитик, СПИДоноснег. А Вы это?

Лиса

ахахаах)) ведмед)) ты ка всегда шикарен)) респект))

Роман Разумных

а я просто холерик, без букета