Светлана ```

Пọчему нас, женщuн, часто называют суками? Оказывается, все очень просто... С — смелая, У — умная, К — красивая, А — а не твоя...)...?!😜

Ответы
Иван

Женщина – сука ведёт себя так. Насмехается над всем, что связано с мужчинами. Постоянно шутит над всеми его высказываниями, при чём шутки несут очень негативный смысл. Она придаёт сомнению все мужские слова и поступки. Сарказм и злая ирония сопровождает каждое слово, сказанное мужчиной. Даже в окружении женщин она ведёт себя, как королева, ставя своё Я выше всех остальных. Например, мужчина говорит, что когда-то занимался профессиональным баскетболом. И вот, что он слышит в ответ от суки: «Кто? Ты? Ой не смеши меня. Ага, как же, рассказывай. Где ты, а где баскетбол?». И всё в таком духе. Или вот такой пример. Мужчина где-то на вечеринке нечаянно опрокинул бокал. И вот что может услышать: «Безрукий идиот. Я так и знала, что ты что-то натворишь. Ты всегда так. Никогда ничего путного сделать не можешь. Вечно всё у тебя через ж..у.» и т.д. и т. п.

Иван

а может и защитная реакция

Светлана ```

)))) работатЬ надо над собой !

Иван

неоспоримо...в разных аспектах

Иван

👍🎄

Алексей Старшинов

Так лихо по буквам не разложу, не умею... Однако, что меня касаемо, я такой ОДИН единственный, а женщин, на нашей Планете, по статистике, миллиарда 4! Никогда никого не назвал так ... Разворачивался и уходил... Многие , даже, просили вернуться... Давно было... Скоро 26 годков, как одна прекрасная "Кися" мне ест мозг без ложечки... ОБОЖАЮ ЕЕ!

Светлана ```

Хм ))) дА на здоровЬе .. каждому Же своё ?!)))

Виктор Соловьев

Так любое слово можно исковеркать извращая .Ласка - лижет анал сопли корявой ананист..Так что давайте по прямому назначению не выдумывая дурной головой..Есть Буквица. Если есть желание понять значение слова..Человек угробил Букву несущую Образ...Нет плохих слов ..есть отношения к увиденному услышанному.

Николай Богомазов

В трамвае мужик говорит женщине: рыбка подвинься. Она как вскочет, люди слышали, он меня оскорбил. Он меня @лядью назвал. Рыбкой же. Ага, рыбка знчит щука. Щука значит хичница, хищница собака, собака сука, а сука значит ..лядь. женская логика.

Светлана ```

ЭТ он не к тОй подсел просто ) понимаю мест других не было ?!

Николай Богомазов

С виду и не скажешь

Светлана ```

Верю !))))

Виктор Соловьев

Ну да .......... Идиот -тоже Интеллигент Добрый Отзывчивый Терпиливый итд.....Ну это смешно Другое дело ГЛУПЦЫ ТЕ кто говорит о Женщине вообще плохо Ругать женщин все равно что ругать природу которая дает жизнь.

Светлана ```

Пусть об этОм подумают те , кто это делаеТ

Прохор Молчанский

Оправдалась, Светлана для вас много названий придумано, и все ты замучаешься расшифровывать. А смысл они имеют конкретный. Не надо добиваться, что бы вас так называли и всё будет нормально.

Нечудо

Неприятно конечно, слов нет, все равно, что их козлами назвать. Но...называя так женщину, показывают свою слабость и несостоятельность...обиженки они одним словом...покорить не смог

Светлана ```

СлабаКи !

Нечудо

Однозначно, тут даже и аргументов нет в их защиту

Виктор

Добрый вечер,уж и не знаю,как обратиться,вроде не моя))))))))Добрый вечер Светлана,вот ни разу на женщин не ругался так .Как то расставались полюбовно))))

Светлана ```

))))))))) Добрый вечер ! Но думаю есть и другие , товарищи .. которые нАм нЕ они !

Виктор

Как прошли ваши выходные?Влияют ли капризы осени на ваше настроение?

Светлана ```

БываеТ наверное что погодА меня мало устраиваеТ .. нО чтоб влиялА , неТ ))) а выходных, всегда малО

Виктор

Мало ,когда они насыщены и хорошо проходят,Значит у вас всё было хорошо!!Ну и здесь я вам желаю приятных собеседников!!!

Светлана ```

Вы умный и благородный мужчинА .. Благодарю за понимание!))

Виктор

Спасибо, вам приятного вечера)))))

Ярослав Мудрый

не правильная формулировкая/сука это та кто продаст предас и пойдет по головам к цели/и не надо путать её с стервой/ особенно фемки все суки

Ярослав Мудрый

а что разве плохо что нет друга?

Светлана ```

У меня все есть !)

Ярослав Мудрый

тогда к другу в гости сего тут делать то

Светлана ```

Всему своё времЯ )

Светлана ```

))))))

Виталий Рогов

Такая форма выражения своих эмоций недопустима. Лучше промолчать и отойти в сторону. Ошибки, при подобных выводах непростительны

Ди Мур

не ну на взводе и можно, а то и нужно в максимуме выразиться оберватурой определённым представителям стаи. думается вы не такая.))

Светлана ```

Хорошо что вы умеете думатЬ )

Яр
Ярослав

Есть старый анекдот в тему: чем шлюха отличается от суки? Тем что шлюха спит со всеми, а сука со всеми, кроме меня😂😂😂😂

Светлана ```

вОт ☝️.. те и называюТ, которым отказали !😉

Юровников Валерьян

Нет рыбка моя, рыбка значит щука,щука значит зубастая, зубастая значит собака,собака ,,,,,,, Ты кого сукой назвал? Как то так

Светлана ```

....))))🤷‍♀️

Светлана ```

Совсем нЕ ОбязательнО

Светлана ```

Хорошо )

Светлана ```

Кому ?))

Светлана ```

Тогда пустЬ )))

Макс Холодный

.и 65 плюсов))) что ещё раз говорит о том, что неважно, какую чушь придумать, главное - красиво и самоутверждающе👍🙂

Светлана ```

Что же надо ))))

Макс Холодный

Ну что надо - вопрос другой) а смелых, умных и красивых суками не называют, не стоит ставить сук и нормальных женщин в один ряд

Светлана ```

Эт просто с какой стороны посмотреть, подойти, подумать…))) для кого то это просто слова- любви!))

Макс Холодный

Для кого-то возможно)

Светлана ```

Хм))😉

Александр Антонияди

Да !!! А почему тогда Штирлец и Мюлер бредя по лесу напоролись на сук и в один голос сказали ....Здрасте девочки .))))) ?

Светлана ```

вОт у них и спрашивайте !

Алекс Венцель

Не потому: Часто женщины в спорах уподобляются маленьким собачкам которые много лают, а укусить не могут...))))))))

Светлана ```

Ну хорошо )))) что у вАс такое представление , доброе

Григорий Шапиро

"А" не клеится...😜КОЗЁЛ - красавец!одарённый!замечательный!ёдрёный!))любовник!😜

Светлана ```

... А.. вОт тАК.. этим козлам !))))🤣

Григорий Шапиро

Вжик!..Мимо просвистело...))😃

Светлана ```

Я про букву ..А.. вообще тО

Григорий Шапиро

Да Бог с ней!Согласен,так нам и надо...Были бы козы...))

Светлана ```

))))) приятнО общаться умным мужчинОй 😘

Сергей Антипин

ну тут фантазия у каждого своя))) С-слепая, У-уродина, К-кривая, А- а нафиг такая нужна)))) Извините за пародию)))))

Светлана ```

))))).. прикольнО, и дА.. кому чтО

Ruslan

Так значит, если я назову какую-либо женщину сукой, она должна мне спасибо сказать, за похвалу? Здорово!😂

Shlooz Shlooz

Не всегда это является оскорблением. Часто в этом доля восхищения. Впрочем как и в любых матерных словах.

Светлана ```

КонечнО )