Светлана ```

Пọчему нас, женщuн, часто называют суками? Оказывается, все очень просто... С — смелая, У — умная, К — красивая, А — а не твоя...)...?!😜

Ответы · страница 3
Игорь Анатольевич

очень пафосно....скорее, это не аббревиатура... и, применяется в двух ситуациях...

Светлана ```

Ну вАм .. виднее )

Игорь Анатольевич

высказываю, прежде всего, свою точку зрения, поэтому согласен...

Светлана ```

Хорошо )

Александр Евченко

СЛИШКОМ ЗАУМНО-ЕСЛИ МЫ КОБЕЛИ\ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ-КОБЕЛИНО\Т О ВЫ ТОЛЬКО СУКИ

Светлана ```

БесяТ люди .. понимающие все буквальнО

Светлана ```

Я почему то тАк и подумалА

Александр Евченко

В СБЕШЕННОМ СОСТОЯНИИ У ЧЕЛОВЕКА ИСТИННОСТЬ ПРОЯВЛЯЕТСЯ

Светлана ```

Не надейтесЬ 🤣

Андрей Шатрыкин

Я не называю так женщин, разве что в каких-то особенных ситуациях, не со зла))))))

Светлана ```

Ну естественнО )))

Ев
Евгений

неправильно вас называют - вы лучше и хуже бываете чем собака женского рода...

Светлана ```

Смотрю вы собак знаете лучше ?!)

Ев
Евгений

я никогда не назову вас так, потому, что люблю вас.. но жизнь показала многое и многие согнулись под ней и стали слабей, а многие хитростью и коварством свалили мужей... когда я первый и последний раз крикнул в лицо своей первой жены - сука, я понял тогда, я увидел в глазах её, что сука я сам и что человек этот мною потерян теперь навсегда...

Ма
Марк.с

У меня язык не повернётся вас так назвать)) А отдельно по буквам - запросто☺️

Сергей Никифоров

У меня не получится так называть... Обычно смелые, умные и красивые - со мной...

Светлана ```

))))) ну конечнО

Сергей Никифоров

Правда! Хвастаться нехорошо, но это так... Красоту какую-то в каждой можно найти, умных много среди красивых, а , вот, чтобы у них смелости хватило со мной связаться - единицы... Нынче на вечере встречи(25 лет выпуску) девчонки(47 лет) спрашивают мою супругу -как так, ты хорошо училась, вся такая положительная, а он(я) же хулиган был... У самих по 2-3 брака уже. А мы 29 лет вместе... Ей хватило Смелости. Умная - дважды учитель года по математике. Красивая - если причёску сделает(фигура соответствует) - Мерелин Монро... СО МНОЙ!!!

Светлана ```

Да, прелестЬ просто ., если тАк ) и серьезно рада за вАс !))👍

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Это современно, а в др Руси было не так. За измену мужу сажали на толстый сук.

Светлана ```

А вы что тАм жили ?)

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Я историк и очень много провел времени в библиотеках за старинными книгами. А знаете что обозначает сволоч ?

Светлана ```

Думаю неТ.. и это всего лишь шутКа , у вАс с этим кАк ?)

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Это не шутка, а наказание было такое.

Светлана ```

Я про свой вопрос ! ПонятнО с юморОм у вАс есть проблемКа )

Олег Владимиров

Вот и славно. Двое умных и смелых в доме - это перебор.🤣😉😜

Ел
Елена

Вот тоже интересно. Не лаешь, не кусаешь, в дом не пускаешь, а вот бац и сука.

Светлана ```

))) слабоКи !

Ел
Елена

И еще лиццо проще сделай

Светлана ```

Игнорируй !)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

-Смотри какая женщина красивая идёт. - Да. А ведь кому то она уже надоела.)))

Светлана ```

Если толькО сама себе !)😜

Светлана ```

И слБогу !) это куда важней , чем кому тО ) 😉

Светлана ```

)))😉👍

Сергей

Вы просто не в том "обществе вращаетесь", раз ВАС так называют...😑

Светлана ```

Спасибо , добрый человеК.. направьте меня на ПравильнОе общество

Сергей

МНЕ?!!!... Направить ВАС?!... Смешно!...😕

Светлана ```

Хм ))) тогда и Советы в виде ответА не к чемУ

Сергей

Вы - якобы "спросили"... Я - якобы ОТВЕТИЛ. Здесь - общая помойка, кто что желает, тот то и высказывает...😆

Светлана ```

ПрекраснО

Galia Zuianova

А есть ещё одна расшифровка. С- стерва У- умеющая К-казаться А- ангелом.

Светлана ```

ТАк это вообще .. высший пилотАжжж )

Юлия Пак

Стервой мужчина называет женщину, которую не удалось сделать дурой.

Светлана ```

СогласнА 😉👍

Роман

а я думал из-за отсутствия каких либо моральных рамок и воспитания

Светлана ```

ВОт кАк бываеТ 😂

A@
Alek @

ну не льстите себе, не льстите... далеко не все Вас так называют ))))

Светлана ```

Вот мне честнО .. не о чем !)

A@
Alek @

ну мы тут не глобальные проблемы человечества решаем... )))

Светлана ```

А что .. мы решаем ?)

A@
Alek @

ничего... трындим просто ))

‍‍‍Тыдыщ

Светлана, вы точно сука? Насчет А - уверен, но вот первые 3 буквы...

Светлана ```

Не уверен ?! Не отвечай !

‍‍‍Тыдыщ

или все-таки сука....

Светлана ```

вАм от этогО легче не станет ) узнаете тли неТ

‍‍‍Тыдыщ

не, наверно максимум полусука полунесука

Светлана ```

ДуматЬ вы можете что угоднО

‍‍‍Тыдыщ

сука не против?

Светлана ```

Да хоть убейте !

Акрам Кучумов

а почему тогда в зоне тоже есть суки (работающие с персоналом)....

Светлана ```

Ну смотрю знатоК зоны ?!

Акрам Кучумов

они работали с нами (строили дома) - там такие есть "философы"....

Светлана ```

Мне нЕ ИнтереснО !

Гена Лозовой

я так не называл вас и никого-суки это у собачек-а у людей не так

Светлана ```

Это не сутЬ .. посмотри как красивО .. дальше!))))

Светлана ```

По буковкам !))))

Гена Лозовой

не твоя? и что? ну не моя-просто любуюсь умом чужой жены и что

Светлана ```

Молодец !

Гена Лозовой

ведь женщины умнее мужч-выносливей и изворотливей в жизненных ситуациях

Светлана ```

Хм )))) ВерЬте !

Юрий Иляхин

Нет . Не так . С-сплети;У- усколобая;К- корыстная;А - вообще пиз.ец.

Светлана ```

нДаааа... это называется , у кого на что хватаеТ 🧠

Юрий Иляхин

Ну да , а у вас я смотрю , на большее хватает . Смелая ( пиз.ец вообще) красивая ( ржу не могу ! Кто красивая ?) Умная , как утка.

Светлана ```

Я рада .. что вАс хоть что то улыбаеТ :. Но грустнО , что вы мужчинА, если тАк можно назватЬ

Юрий Иляхин

Мне до вас , лично до вас , нет дела . Умная , красивая .

Тигр Плюшевый В Разрезе

ЧУДНОЕ УТЕШЕНИЕ!.... С ТАКИМ И ПОМЕРЕТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ В РАДОСТЬ!!!

Светлана ```

🤣🤣🤣.. нО помирать никто нЕ собирается !

Тигр Плюшевый В Разрезе

НУ ВОТ И ЗДОРОВО! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!

Светлана ```

Благодарю )))😉