Ек
Екатерина

мужчины,почему вы во всем видите феминизм?

Ответы
Александр Бороденчик

Я вообще не вижу феминизма, но по роду деятельности наблюдаю перекосы с женственностью у женщин и с мужественностью у мужчин, такие вот дела ))

Елена Носкова

потому- что не могут с женщинами справиться. Очень им обидно, остается только на словах добиваться уважения

Константин Крылов

Не во всём, а лишь в его проявлениях, но в бОльшей степени и чаще женский, да и мужской тоже, шовинизм.

Sergio

Не во всем. Вот у меня третьего дня зубная щетка сломалась. И феминизм тут ни при чем!)))

Старый Ворчун

Не в всем . Когда машину починяю , ваще не наблюдаю этого фиминизму . А , что это такое ?

Сергей Из Сибири

Не во всём , конечно же ... но кое в чём феминизм просто только слепой не заметит ...

Аs К.

так и есть.а женщины сами этого не видят.вас превращают в зомби-феминисток 😊

Павел Шило

Меньше нужно было проституцией заниматься . Это я ни Вам , а мысли вслух.

а кроме- курица не птица- баба не человек, остальное всё феминизм...

Ек
Екатерина

значит вы рожденный от курицы?

читай внимательней

Александр Королёв

ну во-первых не во всём. а во-вторых он слишком часто проявляется.

Александр Панфилов

Я не вижу во всем его.. но он правда часто встречаться стал..

ДА
Денис Алексеевич

Примерно потому, что кое-кто видит женоненавистничество)

Eвгений Иванов

А как его не увидишь, когда даже закон на его стороне? 😉

Бел Волкин

не знаем мы..вот идешь смотришь..глядь - феминизм опять..

Сергей Бондаренко

Потому что поединок всегда интересней так мы устроены

Виктор Посесор

мы много чего видим только вы этого не замечаете

Ренат Шарипов

Далеко не во всём! Но на этом сайте не мало таких!

Наталья Махнюк

Мужчин мало кто понимает, а понимать то и нечего

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я его не вижу потому, что не стремлюсь увидеть

Константин Шакиров

хорошо, а что тогда на самом деле происходит?

Ек
Екатерина

не знаю

Константин Шакиров

феминизма я особо не вижу, хотя это пагубное явление, надо отметить....