Ма
Марс

почему священник грозовский не хочет покинуть израиль если не виноват в том что ему предьявляют?

Ответы
Кто Я?

своя точка зрения

Кто Я?

У него, он уверен в своей правоте и не хочет не перед кем оправдываться, он будет стоять до последнего даже если погибнет невиновным

Ма
Марс

а что ему мешает приехать в россию и стоять до конца зачем скрываться если не виновен ?

Кто Я?

Потому что бегство - орудие трусов

Ма
Марс

вы сами то поняли что сказали ? он ведь и убежал когда его вызвали на допрос..

Кто Я?

Да, но не убежал из страны

Ма
Марс

он свалил в израиль сразу после того как к нему возникли вопросы что еще непонятно то?

Кто Я?

Тогда сложить и забить

Лариса Абызова

БЛИЖЕ К ХРИСТУ

Лариса Абызова

я хочу сказать ,что наш суд гуманный..и от этого все беды

Ма
Марс

при чем тут суд ? сидят и за меньшие преступления ..здесь беда детей и родителей а не какого то оборотня в сутане !!!

Лариса Абызова

мы неслышим друг,друга это беда нешего общества

Лариса Абызова

Ма
Марс

его даже еще не судили потому что спрятался за границей ..вы смотрите что дальше будет в нашей стране ..если он доживет до суда правда восторжествует если нет все похоронят с этим двуличным попом коих в россии немало ..

Людмила Ступак

сиренево.......

Ма
Марс

более виноват священник потому что призывает к порядочному образу жизни а сам творит беззаконие ..с такого человека спрос вдвойне ..

Людмила Ступак

у обоих есть мозги ,которыми они очень понимают ,что такое хорошо и что такое плохо..........

Ма
Марс

рецидивист может заблуждаться священник нет

Людмила Ступак

не может....маленький ребенек может ничего не знать об этой жизни, но взрослый!!!!!!!!!!

Ма
Марс

тебе сколько уже стукнуло?

Владимир Назаров

еврей

Ма
Марс

это не имеет никакого значения главное то что он является представителем рпц а еврей он или нет к делу отношения не имеет ..тем более что по делу он проходит не один и среди его подельников не все евреи..