Людмила

Пословица есть такая: Простота хуже воровства. Интересно, она актуальна в наше время?

Ответы
Серёга Трачевский(Омск)

главное, чтоб воровали не у тебя, а ещё есть такая: Будь проще и люди к тебе потянутся.

Александр Коробченко

Ещё бы! Клад для мошенников! Используется как лазейка в чужую душу!

Людмила

Спасибо!!!!

Александр Коробченко

И вот вопрос - почему в школе не учат, как защищаться от тех же мошенников? Себя помню - мы же заканчиваем школу такими доверчивыми, такими ягнятами....

Людмила

Сейчас другое время и люди более жесткие и недоверчивые.

Александр Коробченко

Тем более.....

Алексей Васильев

конечно, пока бабок обманывают