Станислав

Почему даже если всё хорошо, женщины пытаются найти какой-либо изъян у близкого человека и начинают "пилить мозг"? Это особенность женской натуры или только конкретных женщин? 🙄

Ответы
Mister Farid

наверное, очень многие женщины живут эмоциями, так как это есть их природа, поэтому они провоцируют мужчин, исследуя, насколько они смогут продавить их. а если так сделаю, что будет? а если вот так скажу? исследование границ - оно есть и у детей. это тоже очень хорошо видно... мол, а вот скину кашу на пол, а потом внимательно буду наблюдать за ответной реакцией. приёмные дети точно так же исследуют поле возможностей их хозяев.. разбил тарелку, украл вещь, надерзил, и внимательный взгляд. мол, ну, интересно, а как ты отреагируешь? пропустишь, замнёшь, или же конкретные меры предпримешь? сводится к тому, обычному природному инстинкту, "а кто тут главный"? в природе равенства нет.

Станислав

Интересные рассуждения. Добавлю, что семья, как ячейка общества есть её отражение. Поэтому приверженность большинства не демократии и равенству, а диктатуре и порождает борьбу за власть и диктатуру в большинстве семей.. где то диктатуру жены, а где то мужа.

Василиса Евгеневна

вы самы распускаете такых,самы выбераете такых а потом плачете. вам нужна ызюмынка, а то скучно будет,семейная рутына заест_вот получаете.зато не скучно. воспытывайте теперь.трудытесь с этой ызюмынкой

Станислав

Не, мне не нужны изюминки 😁

Василиса Евгеневна

та ладно...самы находят а потом плачутся. терпыте теперь

Станислав

Вопрос не обо мне.

Василиса Евгеневна

неважно. мой ответ такой

L S D

Потому что только мужчина искренне считает что всё хорошо, а по факту хорошо лишь у него, женские чувства и желания он не берёт, в потом искренне удивляется, что женщина недовольна🤦‍♀️

Станислав

Это лишь один пример. У всех по разному.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Думаю, что у женщин и мужчин разные представления о том, что такое хорошо. И мы, женщины, стремимся усовершенствовать все вокруг. Не для себя, для всех! И мира, в частности.

Fenix🇱🇹

Изъяны конкретных женщин. Они приносят модель семейных отношений из своих родительский семей . При этом не понимают , что это психологическое насилие .

Станислав

Да, часто дочь повторяет модель поведения матери в семье.

Fenix🇱🇹

Да

Ирина Журавлёва

Иногда бывает, наоборот....Вы не представляете, насколько некоторые мужчины умеют плести интриги...А "пилят"-значит нет любви, или из-за бессилия...

Станислав

Могут и любимого пилить, если натура такая.

Ирина Журавлёва

А перевести стрелки в мирное русло не пробовали...Хотя, если человек вас регулярно в чём-то обвиняет, нужно от него бежать...

Станислав

Вопрос не обо мне.

Евгений Лурье

они специально его не ищут - некий имеющийся изъян их травмирует и они пытаются его устранить.

Станислав

Они могут и сами не знать почему так делают.

Евгений Лурье

а по-моему это как в сказке принцесса на горошине

Станислав

Если б все были принцессами)

Евгений Лурье

в этом смысле - по части в чувствительности - они все такие принцессы

Евгений Волков

женщины сильнее мужчины психически в 5 раз! поэтому беззастенчиво пользуются своей силой.

Ju
Juta

А вот не надо злить женщин, найдём изъян и съедим ваш мозг чайной ложечкой.

Станислав

Да, бежать подальше, чтоб не нашли 😂

Ju
Juta

Вот поверьте, найдём , по запаху )

Станислав

Ну нет.. не нужно вам это, мозг он не вкусный 🙄

Ju
Juta

Фигура речи это

Станислав

Ну вот тем более, не стоит тратить время 😶

*********

Только конкретных женщин. Вы не знаете , как может выносить мозг мужчина.

Ги
Гита

Нет это особенность тех людей кто подставляет под клюв свое темя (жизнь)

Евгений Снежин--Бригиневич

Сносят крышу!.. в Миг!!))

Ги
Гита

Пример ?

Ги
Гита

Не поняла что то тебя

Евгений Снежин--Бригиневич

Возьмут пилу "Дружба" ..

Ги
Гита

А ну ладно тогда

Дина Картманбетова

Это от недостатка внимания наверное. Хоть негативом привлечь к себе.

Станислав

Это натура такая.

Дина Картманбетова

Возможно

Ти
Тина

Это скорее непонимание женщины, мужчиной. А ещё нет взаимной любви

Станислав

Она пилит мозг ни за что, а он должен это понять?

Ти
Тина

Может,она что то хочет до Вас донести,хочет внимания

Станислав

Вопрос не обо мне)

Ти
Тина

Я понимаю,извините. Женщине надо внимание, тогда она не будет такой сварливой

Станислав

Да всё нормально.. может вы и правы.

Светлана Савельева

)конкретных..А вообще.. знаете песенку про незакрытый тюбик пасты?

Станислав

Не помню такую.

Светлана Савельева

Сейчас найду

Леди Мила

а хорошо с чьей точки зрения? Типа: всегда чисто, жратка вкусная?

Уходящая Натура

"Всё хорошо" для женщины и мужчины могут быть совершенно разным.

Светлана Шорохова

Ну ,если женщина бензопила,а мужчина бревно то как же не пилить.

Bl
Blik

Конкретных женщин. У меня такие долго не задерживались.

Психоделический Енотик )

У всех ) это найти уязвимость и тыкнуть ) нормально)

Станислав

Жаль, если так.

Психоделический Енотик )

Да нет ) косяк когда ты стродаешь от этого )

За
Заря

Конкретных женщин,так же как и конкретных мужчин.