Сергей К.

Оптимизация медицины по путински ! 🖼

–3
Ответы
Галина Смирнова

Причём тут Путин? Благодарите руководителей страны 90-х годов.Всё пошло оттуда.

Галина Я....

Я с бывших. КПСС.

Галина Смирнова

Вы мне будите диктовать,как вам отвечать? Извините.Вашему сердцу ответов не ждите.Я отвечаю так,как считаю нужным.Не нравится? Всего хорошего.

Сергей К.

С Галиной Смирновой мне более менее все понятно. Я не диктую, что и как вам отвечать. Просто ответьте как считаете и всё. Теперь переходим к другой Галине. Вы отвечать на вопросы будете ? Бывших коммунистов не бывает !

Галина Я....

Вы,Сергей не агрессивничайте! Лучше ,пользуясь моментом,загадайте желание...нас все таки две Галины..

Галина Смирнова

Да.Это будет полезней.

Ди
Дикая

🤦

Сергей К.

А что делать ? Угробили советскую медицину, а российскую построить забыли

Ди
Дикая

У нас тоже , мы плать мед страховку, типо это и есть бесплатная медицина, хотя я всё что мне надо прохожу сама и за деньги

Сергей К.

По медицинскому полису конечно окажут первичную мед.помощь. А дальше за свой счет лечение

Ди
Дикая

У нас называет портал. На него надо встать и ждать очередь

Сергей К.

Я живу в крупном областном центре. И то у нас на весь город в поликлиниках один хирург и один терапевт. А в городах по мельче и того нет. Выслушают, анализы возьмут, дадут направления к врачам. а там уже дальше сам. Запись в очередь к специалистам бывает на несколько месяцев. Но можешь за деньги, без очереди. Примут те же врачи и специалисты, что работают с бесплатниками. 🖼