Niherasebeblia

все уверены что армия сделает из юноши мужчину?

Ответы · страница 4
Татьяна Пархоменко

на то она и армия - жёсткая дисциплина и обучение

Niherasebeblia

а когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!😍 😝 🖼

Татьяна Пархоменко

моя старенькая тётя сказала бы какой разврат

Niherasebeblia

ваша тетя -старая дева и в армии не служила!

Niherasebeblia

ну и шо,она же не в казарме жила!

Татьяна Пархоменко

поездила после войны всякое было жильё

Светлана Мейтина

https://sp.mycdn.me/image?id=867519655771&t=45&plc=WEB&tkn=*Icwk4wd6mXT8LRtvC5M-DfMxtCs

Ол
Олег

а кого ты дружно ненавидишь? я ж вроде не араб...

Niherasebeblia

огда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!а из меня армия сделала циника,пофигиста и антисоветчика.и не пишите глупости. вы мне неинтересны,у меня и к арабам ненависти нет.работал с ними,разные они!🖼

Ол
Олег

я служил уже не при советах

Niherasebeblia

а я в 1973/74гг.после веч.ин-та!

Ол
Олег

я родился тока через два года...

Niherasebeblia

ну тогда повезло больше чем мне!

Ол
Олег

сильно не уверен

Александр Луньков

Нет. Армия укрепляет сильных, но ломает слабых.

Niherasebeblia

а когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!😍 😝 🖼 армия не должна вообще никого ломать! не знаю насколько я силен,но из тихого еврейского интеллигентного мальчика,она научила меня ВЫЖИВАТЬ в экстремальных условиях и сделала циником 🖕 и пофигистом🤙 . зато быстро поумнел 👌и потом пробился по жизни. 💪 🤝

Александр Луньков

Не должна, но ломает. Значит, Вы сильный духом)

Niherasebeblia

так иначе было не выжить. сама жизнь научила жить по принципу-"сделай или сдохни"!

Бахытжан Арапов

Спорно. Но то, что человек меняется , это точно.

Niherasebeblia

Василина Дворцова

В советское время так считалось,да так и было.

Niherasebeblia

странно,а когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница! 🖼

Niherasebeblia

🖼

Инна Т

В большинстве случаев, но бывают исключения)))

Niherasebeblia

Сергей Назаров

Из говна и прорубь никого путного не сделает.

Герцог Альба

конечно если будет часто в самоволки ходить

Герцог Альба

можешь засунуть свое мнение себе в жопу...ей все равно скоро терпеть и терпеть тужие члены...а о ось

Niherasebeblia

я туда уже твоё засунул. сглотни вафлю и иди искать следующего клиента,обсос!

Герцог Альба

льном помечтай мечтатель хренов...ты верный сосун и жополиз...потому там и сидишь..что всем подряд подставлял свою задницу и рот

Герцог Альба

ФУУУУУ КАКАЯ МОРДА ДЕБИЛЬНАЯ...

Герцог Альба

И ТЫ ЕЩЕ И ВОР ОКАЗЫВАЕТСЯ

Qqqq Qqqqq

узнает что есть прекрасная кажа из перловки

Niherasebeblia

когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!а из меня армия сделала циника,пофигиста и антисоветчика...кстати перловку армейскую я сам ненавидел...пока мой товарищ не научил ее правильно готовить!🖼

Qqqq Qqqqq

года четыре декан объявлял что ну вот по весне отправят в армейку. А так 1,5 месяца военно-морскую медицинскую практику проходил на ТАКР Новороссийск

Niherasebeblia

я сам служил рядовым после веч.ин-та!

Qqqq Qqqqq

если бы пришла повестка на 3 года наверное бы попал, в ВМФ

Niherasebeblia

нет,обошелся 1 годом.(1973-74гг)

Qqqq Qqqqq

повезло

Татьяна Морозова

так должно быть, но к армии надо готовить...)

Niherasebeblia

когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!а из меня армия сделала циника,пофигиста и антисоветчика.🖼

Одинокая Сволочь

по ходу армия на Зверева никак не повлияла

Niherasebeblia

зато на меня повлияла!вернулся с 6-ю испорченными зубами и гастритом,зато конченным циником.пофигистом и антисоветчиком!

Одинокая Сволочь

армия - ещё тот дур дом

Чеширский Кот

Либо труп либо идиота что почти тоже самое

Лю
Любовь

нет, конечно. НЕТ, НЕТ И НЕТ, НЕ СДЕЛАЕТ!!!!!!!

Niherasebeblia

🖼 а когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!😍 😝 😛

Лю
Любовь

При чем тут ваша одноклассница? 😁 😆 😛

Георгий Ламбоцкий

сильного сделает сильнее, слабого слабее

Niherasebeblia

когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!а из меня армия сделала циника,пофигиста и антисоветчика.
🖼

Георгий Ламбоцкий

фейковая книжка

Иван

за 2 года...точно...теперь...недоделанные😂

Niherasebeblia

Иван

👍😂

Тимербулатов Рамис

Если он тюфяк ,могут и женщиной сделать😁

Niherasebeblia

к🖼огда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!а из меня армия сделала циника,пофигиста и антисоветчика.

Лили

Но опыт социальной общажной жизни будет

Niherasebeblia

Лиса Патрикеевна

Чисто мужской коллектив,почему бы и нет?

Niherasebeblia

Алексей Валерьев Сын

Ну или то ...или то.....третьеготам не дано

Niherasebeblia