*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

Из центра по управлению космическими полетами связываются с караблем -Белка, прием! -Гав. -Проверь температуру за бортом. -Стрелка, прием! -Гав. -Проверь заряд солнечной батареи. -Чукча, прием! -Гав. -Че разгавкался, покорми собак и ничего не трогай!!!

Ответы
Владимир Комельков

Марсианские хроники:
20** год.
Прилетали американцы. Угощали всех гамбургерами и кока-колой. Было вкусно, но на всех не хватило, поэтому съели американцев.
20** год.
Прилетали японцы. Угощали всех суши и сакэ. Было вкусно, но на всех не хватило, поэтому съели японцев.
20** год.
Прилетали русские. Угощали всех пиз%юлями. Было невкусно, но хватило на всех.

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Вась, я беременна от тебя.
- Как? Мы же даже не спали!?
- Я сама в шоке.:))))))))))))

Тамара Зубехина

Бедный чукча, анекдотов про него очень много.

Виктор

было это очень давно,на заре космической эры

Александр Григорьев

чукча в чуме ждет рассвета, как всегда

Коля Дикий

И пусть ничего там не трогает!!!!

Игорь Пак

да а лучше запряги их в нарты.

Николай Кучма

Забавно, Спасибо за анекдот.