Марина

Фактически ящик резонанса это не просто ящик, в котором так расположены вынутые воспоминания, что можно их расположить в непрерывности какого-то неделимого движения, отличного от фрагментации, дробления в мирах.

Ответы
Валерий

не проще ли, расположить мечтания в непрерывности недилимого движения, оставив в покое и не вынемать воспоминания!? Дабы не коверкать ими фрагментации отличные от дробления, не вызывая в себе чувства уныния и колыхания, некогда положительные вибрации нервных струн и их окончания!?.....

Марина

и где тогда искать ответ ? все грехи же из прошлой жизни.

Валерий

...а грехи нужно искать лишь в себе!

Полехов Михаил

Марин, может коньячку ?

Полехов Михаил

А проще диспут у Вас никак ? Слова трудно внедряемые пишете.

Марина

Это во сне бабушка дала рецепт "лёгких наркотиков" для полёта

Полехов Михаил

Это у Вас родственное ?

Марина

это у нас семейное да)

Полехов Михаил

Вы сейчас всей семьей у компа умничайте ?