Пр
Пррпрполролпрорп

Большая часть здешних вопросов, поздравлений, рекламы, саморекламы, стихов, сентенций, афоризмов, лишь наводят на мысль, что в российском обществе царит отчуждение и неравномерное распределение ВВП...

Ответы
Елена Родичева

Каждому по делам его...Народ сам себя определил..Раз терпит,значит можно и дальше его нагнуть..

Калиниченко Игорь

А, это мужик, а то я уже хотел предложить для релакса

Пр
Пррпрполролпрорп

Ты латентный что ли?

Калиниченко Игорь

сам дурак, я Нормал..

Пр
Пррпрполролпрорп

Запомни, Игорёк, мужик мужика никогда не унижает, в противном случае, он - латентный. Даже если у тебя закралась крамольная мысль, старайся ее отогнать от себя.

Калиниченко Игорь

Ты мужик, если ведешься на дешевые обидки?

Пр
Пррпрполролпрорп

Короче, будь здоров.

Калиниченко Игорь

и Вам не болеть

Androider(Андрей)

Да, Вл.Вл.П. не равномерно распределяет ВВП. 🙂

Пр
Пррпрполролпрорп

Медвежонок это делает.

Androider(Андрей)

Нам от этого не легче."Денег нет, но вы держитесь!"

Nataly

здесь не только из России

Пр
Пррпрполролпрорп

адын чорт!

Nataly

да. адын