Серго

Как ивам принцесса ? 🖼

Ответы
На
Наталья

Глядя на шедевральную даму, таки хочется сказать--- так вам и надо!!!! 😂 😂 😂 😂

Серго

мир сошёл с ума 😊

На
Наталья

Не дуйтесь.. Шучу.. Но возможно тогда были другие эталон, в Иране то.. 😂 😂 кто знает... Вспомните пергидрольных блондинок.. эутянутых в корсеты, выбритыми лбами.., рубеновских красоток... Да как только мир не сходил с ума... Уродованные ноги настоящие принцесса в Китае.. Слоновьи ноги в Индии... Вытянуть шеи в Африке..

Серго

Да я нечего я написал так потому что как можно из за неё лишится жизни Вот ещё её фото 🖼

На
Наталья

Красота стрррррашна сила....

Та
Таша

просто она была необычная...из параллельного мира.. застрявшая..

Пани Малгожата

в красоте принцесс никто не сомневается))), а если не принцесса?

Серго

🖼 Это тоже она

Козак Донской

Чет меня аж затошнило, представил сколько выпить надо, что бы хоты к ней подойти

Ирина Лысенко

О вкусах не спорят)))))

Серго

Это точно🙂

Ирина Лысенко

Спасибо)

Серго

За что Ирина 🤗

Татьяна Зотеева

Да ужжж......

Серго

🖼 и 🖼

Нина Атепаева

клевая

Серго

Особенно шорты😅

Татьяна Ищенко

чудо

Серго

Это точно