Циртцелия Пельфовальская

Кто же прячется на дне твоих глаз?!(что же у тебя в зазеркалье души)

Ответы
Ди
Дильмурат

Ничего сверхъестественного. Я прост, как три рубля, и душа моя открыта. никаких потёмок, никаких секретов

Ди
Дильмурат

Неужто нед предпочтений? Тогда скажите: как Вы представляетесь во время знакомства с кем-либо?

Ди
Дильмурат

*нет предпочтений

Циртцелия Пельфовальская

просто если даже взять детство,у меня не было обзываний,мне не придумывали клички,и если человек хочет меня называть как то по своему а не по имени я не против)меня всегда по разному называют)

Ди
Дильмурат

Хм... Валентина - красивое имя. Но почему-то мне импонирует вторая часть Вашего псевдонима - "Счастье")

Циртцелия Пельфовальская

Называй)если так нравиться я не против)

Профиль Удалён

Не смотри мне в глаза , не смотри.. вдруг увидишь.. козюльку внутри?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

u_
ufo _

а что могут там увидеть придурки, которые даже свой ник не могут написать без ошибок?

Маша Волк

Зазеркалье души моем,Черный вулканический песок,Океан....И Ведущая по нему дорожка

Карина Хилько

Тихая,спокойная девочка, которая боиться упасть,унизиться, которая боиться боли.

Циртцелия Пельфовальская

бояться не стоит...страх наш худший враг,я тоже раньше боялась людей,боялась их отзывов в мою сторону,их реакции и отношения ко мне)но судьба так распорядилась,ненужных убрала,нужных оставила и кого то добавила,дала мне понять что бояться нужно вовсе не их...и что враг твоему страху ты сам,и настанет время ты его победишь.

Серый Странник

тот кто смотрит в них очень долго. в мои так давно уже не смотрели

Серый Странник

все впереди ещё у нас) найдется такой человек

Вячеслав Кирсанов

Пока любовь которую готов подарить девушки которой пока нет

Олег Блинов

Он не прячется,а смотрит и видит моими глазами

Олег Блинов

Он - это я,а я - это он. У него много имён,но ни одно не может быть истинным.

Огнелюбивый Панд

Там крокодил с огромными зубищими! Клац! Клац!

Ксения Тимофеева

Беда тех, кто заглянет в озёра мои слёз...

Циртцелия Пельфовальская

вот в том и горе тех людей,что они никого в свое море не пускают...может найдеться мореплаватель который покарит...

Ксения Тимофеева

Не знаю...

Ксения Тимофеева

зачем.......?

Циртцелия Пельфовальская

что бы знать,так оно или нет...

Ксения Тимофеева

Спасибо... Хороших весенних дней...

Олег Блинов

А кто сказал,что там кто-то прячется?

Константин Багров

Там мрак! И прожектор не поможет!

Константин Багров

Не чего не заденешь! Не переживай!:-) Ушла к другому я оказался ей скучен,домовит и слишком предан!

Циртцелия Пельфовальская

не хочу осуждать...но это кошмар...но я хочу что бы вы были счастливы)желаю найти любящую добрую мамочку для деток.)

Циртцелия Пельфовальская

Константин Багров

Может быть когда не будь!:-) А блинчики попробуй,вкусные!:-) 😉

Циртцелия Пельфовальская

хорошо)спасибо)но это не конец диалога...а деткам сколько как зовут?)

Суетолог

Заскочкин Демедрол Валидолович

Разбитое Сердце

Чем глубже тем темнее и мрачно

Миша Чернов

Ворфоломея....ну что за имечко

Миша Чернов

а в России на юге то была?

Циртцелия Пельфовальская

блин...Не доводилось не разу)

Миша Чернов

а из двух девушек на авке- ты какая?

Миша Чернов

СИМПАТИШНЫЕ ВЫ ОБЕ! ну так интересно- что же в твоем зазеркалье души?

Циртцелия Пельфовальская

в моем...ну там много чего...но ничего особенного)там любимые люди)

Ма
Марик

кто или что вот в чем вопрос ?

Циртцелия Пельфовальская

это уже не важно,всего лишь предысловие)важен ваш ответ,осознаете ли вы кто прячеться внутри вас и насколько вы настоящий!

Ма
Марик

может оно настоящее , а я нет ((

Deus Ex Machina

Угрюмый философ-алкоголик.

Виктор Шумилов

ну прямо все тебе рассажи

Виктор Шумилов

ну вся в меня прям

Виктор Шумилов

надо поближе подойти разглядеть

Евгений Постовалов

душераздирающий вулкан

Евгений Постовалов

ну этот вулкан под контролем хоть и не совсем

Циртцелия Пельфовальская

все равно печально...рано или поздно ему надо будет взорватся

Евгений Постовалов

вся энергия в мирное русло

Котофееч ^_^

Пустота там, пустота ...

Циртцелия Пельфовальская

от чего же...если же пустота,то значит кто то что то опустошил...

Котофееч ^_^

Да может кто то и опустошил или сам так решил...

Котофееч ^_^