‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

представьте на секундочку, что вы и есть господь Бог) был бы мир, созданный вами, похож на тот, в котором вам довелось родиться и жить?

Ответы
Фсем Щазтья..!

Представьте на секундочку, что Вы сами властелин своей Вселенной, своего микрокосмоса. Микромир, созданный Вами, соотвествует Вашему душевному состоянию? Он Вам комфортен, он способен защитить Вас от внешней грязи?

Фсем Щазтья..!

Нет никакого противоречия... просто мы и так сами себе Боги и... нет предела совершенству)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

нет, увы, в мире обусловленных форм, богов нет

Фсем Щазтья..!

И прекрасно

Руслан Антонов

...Генерал Ретров - представил, что он бог - и был убит......Это опасное предщставление...относится к Магии, а чёрная магия, белая магия опасны. Всё относится к отрицательнрой, губящей энергии...

Руслан Антонов

.....До встречи.... Вольный Маркс.......... 😊

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

заезжайте)

Руслан Антонов

....Якши! - так гОвОрят наши хозяева Татарстана!!!......

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Amant alterna Camenae))

Надежда Доронина

Это, трудно представить, да и не нам судить Господа Бога! А потом, я ничего не имею против мира, в котором живу. Не смотря ни на что, я не хочу ничего другого взамен

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

вон отсюда

Надежда Доронина

и я вас тоже очень люблю, будьте здоровы и мсчастливы

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

вон я сказал немедленно, фупля..

Галина Вдовенко

Бог сотворил всю вселенную с мудростью.Наша земля прекрасна, но люди постепенно превращают ее"земля скорбит и осквернена под своими жителями".

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ответ каков, Да или Нет?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

и каков бы был мир, сотворенный вами?

Галина Вдовенко

Разве может ли кто-либо создать мир более прекрасным. чем изначально создал Бог. "Он распростер север над пустотой, повесил землю ни на чем". (Иов 26:7) "Все реки текут в море, но море не переполняется. Откуда реки выходят, туда и возвращаются, чтобы снова течь" (Экклезиаст 1:7)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

подождите, вы же только что ответили -нет, на мой вопрос

Галина Вдовенко

В этом нет противоречия. То, как изначально мир создан-совершенно и не нуждается в исправлении, а то, во что превратили его сами люди (отказавшись от руководства Создателя)- ужастно и катится в пропасть. Но к счастью, Создатель не допустит этого и все восстановит и "погубит тех, кто губит Землю".

Евгения

Если бы у меня была возможность сделать мир лучше чем в моем детстве,я бы это непременно сделала!И начала с доброты и здоровья!)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

молодец 🌷

Евгения

Спасибо!Но у меня нет такой возможности,а у Бога есть!Поэтому я надеюсь на Него!)))

Ирина Масленицына

Наверное, в моём мире жили бы разумные ящеры. Как ещё одна раса. Мы бы с ними дружили. Но в остальном вроде наш мир неплох.

Люба Борисова

Подкорректировала бы.. но не думаю, что при этом все бы остались довольны. Такого наверное никогда не случится )

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну я вроде тоже, не обделен этим свойством, и что далее то?

Люба Борисова

В смысле, что далее.. ничего... если рассказывать о том что буду делать, когда Богом стану, то в палату к Наполеону попасть недолго ) Если серьёзно, то это долгий разговор.. даже если всё представлять лишь в мечтах )

Нина

Господь Бог, создал сначала рай на Земле... Это люди, не желая жить по заповедям божиим, превратили Землю в ад...

Галина Завадич

Люди по-моему и его уже достали своей жадностью,злостью,войнами и катастрофами-он тоже ,наверное,устал от нас

Артем Капельцев

Мир таким бы и был,а вот людей бы в нем не было,потому что люди твари. Разрушают и гадят ....У меня всё...

Vi
Viola

Создай я его другим за тысячи лет он стал бы таким как сейчас надо и людей другими создавать

Владимир Ефимов

Всё останется как есть, ведь Творец только через нас проявляет для нас этот мир.

Надежда Рябченко

сколько людей, столько и мнений. Как говориться не солнышко, всех не обогреешь

Птица Счастья

Бог только создал мир, фауну, человека, а уж человек постарался его засрать))))

Виктория

Если бы в этом созданном мною мире жили люди,то он стал бы точно таким же.

Popalopes

может быть и что то осталось бы но в любом случае я бы сделапл его лучше

Неизвестно Неизвестно

нет, мой мир не был бы похож...мне на такое чудо не хватило бы фантазии

Рыжая

Мир полон всякого....... Но лучше б я не смогла сделать, это точно.

Карен Григорян

Думаю да,если бы все были равны,то стало бы не интерессно жить.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

тюрьма- это непременный атрибут рабского сознания, поэтому и живете вы, как узники и рабы

Карен Григорян

ну куда деться от алчности?тогда нужно стереть людей и создать новых,Думаю тюрьма гуманее

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

мы же с вами говорим, о вашем мире, Карен) который создали бы вы) а вы бы создали тюрьму)

Карен Григорян

хорошо как скажете

Нина Алексеева

при социализме жили дружнее.Но систему оплаты я бы изменила.