Се
Сергей

Бог - бесполая сущность...человек создан по образу и подобию...но помещён в тело зверя...зачем? Для того чтоб бороться со звериными инстинктами? Говорят - ищи бога в себе...значит дьявол тоже в тебе...это просто напросто тело твоё? Оно тебя искушает своими звериными инстинктами и желаниями?

Ответы
Раиса Пухальская

Постоянно,но надо бороться!!!!Смело мы в бой пойдём......и т.д.

Се
Сергей

И пойдём))

Раиса Пухальская

А чё нам?

Се
Сергей

Начать и кончить))

Раиса Пухальская

Задавим супостата силою воли своей!

Ел
Елена

куда тебя понесло-то?))))

Се
Сергей

Так пропиты...прокурены))

Ел
Елена

странно...мозги не работают по причине алкоголя и никотина...а все остальное получается работает)))) так не бывает)))

Се
Сергей

Ну вот...как то так получилось...мозги поняли что горе от ума и самоликвидировались))

Ел
Елена

какие хитрые у тебя мозги)))

Се
Сергей

Сам в шоке...по колено))

Графиня

соблюдайте полярность.

Се
Сергей

Не понял

Графиня

в каждом человеке есть светлая и тёмная энергии. Эти энергии вы назвали Богом и Дьяволом.

Се
Сергей

А тело это не дьявол? Что в теле хорошего?

Графиня

чтобы продвигать прогресс, энергии надо материализоваться.

Се
Сергей

Сложно всё...с богом проще))

Пани Малгожата

Эвон наворотил ты))))

Се
Сергей

Мозг плавится от жары))

Пани Малгожата

мммм, на солнце насмотрелся

Се
Сергей

И от печки)

Св
Светлана

Быть может

Се
Сергей

Может)