Галина Галчонок

215 млрд рублей дополнительно получит минфин свиноросии в 2023 году из резервного фонда Выделенные средства будут направлены для обслуживания госдолга эрефляндии из-за увеличения ключевой ставки и изменения курсов валют. Влияет или не влияет курс валют на кацапомордых вот в чем вопрос?

Ответы
Геннадий Попов

Считай что зелепучик с укропией делает. Если она останется (в чем есть большое сомнение) то внуки теперешних украинцев будут долги НАТОшникам и СШАшистам выплачивать

Геннадий Попов

Бумагин 🤝

Альбом_Блокнотович Бумагин

С информационного сайта; ---🖼

Дмитрий Степанов

Галей дефицит ума явлен сильно был весьма! Видно в детстве об пол Галю головенкой уебали!..

Сысо Александр

а я и вправду поверил что ты простая украинская женщина -

Ал
Александр

А тебя прям плющит от братоубийства и прочих гадостей 😊

Владимир Кержаков

Болезный, прими клозапин и успокойся

Галина Галчонок

а ты уже отпил курс? помогло ?

Михаил Цветаев

🖼

Елена Корсикова

Чужое бабло считаете?🤣

Александр Рузметов

Влияет

Александр Давыгора

Бред.

Александр Егоров

🥶