А.
Ангел .

Посмотришь "Новости" и возникает только одна мысль- главная работа депутатов, губернаторов, министров и т.п.- как бы побольше украсть денег, а у правительства задача как бы побольше для этого денег выбить из народа в виде налогов, кредитов, ипотек и др..

Ответы
Роберт

Есть социалистическое, есть капиталистическое, а есть ещё российское разделение результатов труда.

Сон Ночная Сказка

А вы не смотрите чтобы не расстраиваться.Здоровее будете.

Ольга Лебедева

Вы не щдиноки в своих ощущениях