Summer Girl

Женский эгоизм не знает границ. Мало ей быть просто любимой, так она хочет быть еще и единственной... Да, мужчины?)

Ответы
Alexej Gusev

... хорошей матерью и бабушкой, для мужчины любимой, единственной, желанной, неповторимой, не ошибающейся, быстро схватывающей, умной, креативной, современной, адекватной, способной всё понять/объяснить и всему научить и научиться ...(продолжение до бесконечности и далее).

Summer Girl

Это вы как мужчина или психолог заявляете?

Alexej Gusev

1. Зачем Вам эти "детали"? 2. Мужчины проще, понятнее, доступнее, прогнозируемее.

Summer Girl

1.отвечайте как мужчина 2.не практикуйте здесь свои профессиональные потребности

Alexej Gusev

Что мне делать, я разберусь сам. Спасибо за попытку подмять меня под себя, не получилось у Вас. Всего Вам доброго!

Summer Girl

И не собиралась)) почитайте как общаетесь вы здесь со всеми,не нужно отзеркаливать свое поведение(подмять под себя)на других.Быстро вы ретировались,как только вам отпор дали.а других все поучаете.И вам здоровья!

Андрей Борейко

Король Франции: "До свидания, моя любимая и единственная Мария-Антуанетта!". Французская королева: "До свидания, мой Людовик XVI!"

Ка
Картошка-Астроном

причандал пусть отрежет( и выдаёт по расписанию( Я посмотрел на окресный люд с оными только так

Вячеслав Тетер

Ну не знаю. Можно подумать, что мужчине по приколу быть нелюбимым и одному из многих?! 😃

Володя

Да как в сказке ,старик и море ,хочу быть владычицей морской.😀

Александр Шмелёв

Это не эгоизм это желание женщины брать но и отдавать

R Rk

ну дак все хотят всего и что бы за это ничего не было.

World See

да,и чтоб её задница была красивей и шикарней всех!!!

Lаzy

Ну, ваш вопрос надо мусульманкам переадрессовать..

Елена

Я думаю так говорит одна из многочисленных.

Al Al

Что да то да. Да и любимая должна быть одна

М.
Максим .

О этот эгоизм.Хих,что же он еще там "чует"

Summer Girl

Я так не делаю😁

М.
Максим .

Яна вы прелесть.

Summer Girl

А вы?

М.
Максим .

так себе.

Summer Girl

Да ладно?

Анатолий Катунин

Так она такая и есть, в своей жизни...

Наталья Мельникова

Единственной - это точно нелюбовь.

Юлия Кучаева

Конечно единственной и любимой

Андрей Смирнов

наглость 😡😡😡😡😡

Артем

даааааа))) жуткий эгоизм)))

Ку
Кузьмич

В 93,5%))

Summer Girl

😊