Роксана Линдрман

Μeня удивляeт мужcкaя лoгикa,если дeвушкa cидит в coц. ceти, знaчит oнa ищeт мужчину для пpиключeний. А чтo жe вы тут блин тогда дeлaeтe? Диccepтaцию пишитe что ли???

Ответы
Shlooz Shlooz

Да по разному, Роксана. По разному. Народ отвечает на вопросы. Задает их. Что то узнает от собеседника. А если правильно задать вопрос, то и о собеседнике. И если это ЧТО ТО привлекает, то почему бы и не общаться в личке? Если замужняя дама или женатый мужчина обсуждают в личке, как избавиться от кошачьей шерсти при уборке? Или что лучше добавлять в маринад, чтоб огурцы были более хрустящими? Очень даже полезное общение)) Даже если при разговоре об огурцах, у женщины вспархивают пресловутые бабочки, а у мужчины - спинной мозг подает куда то вниз неоднозначные сигналы. Жизнь идет, Роксана...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

больше удивляет женская, когда когда брошенки и никому не нуженки, по сути, переживают за замужних, что они делают в соц сетях.. такое впечатление, что соц сети, сродни дому терпимости, а замужние- подневольные, которые должны смотреть с открытым ртом, на чудо мужей

Владимир

Мы вновь открываем несмело,
Загадки и тайны души,
Пиши, обо всем, что болело,
О счастье своем напиши!
Когда перечтёшь эти строчки,
Поймешь, все что было – прошло…
И жизнь докатилась до точки,
Огонь обратился золой!..)

...Ну, до этого я думаю далеко еще!...

Вячеслав Чалый

Множество сайтов, множество знакомств, множество флиртов, множество попыток, множество неудач... Это же как 1000 сортов пива в Германии... пока все не продегустируешь...

Борис Кучеренко

и только тогда поймешь, что если не твое, не трожь

Sascha Morev

Действительно странно. Для меня спрашка-это просто СПРАШКА. А вы уверены что те, кого вы называете мужчинами действительно мужчины, ане прыщавые подростки?)))

Роксана Линдрман

Так вот и мне непонятно. Почему то здесь решают что это сайт знакомств и переходят на обсуждение личности

Sascha Morev

Этого не будет делать зрелый, психически здоровый мужчина. Я почему-то в этом уверен.

Николай Климов

ну почему же сразу приключения ? многие на фалоиммитаторе сидят подпрыгивая когда на мышку жмут . а мужчины в спрашивалке их возбуждают .

Александр

Это смотря в какой сети сидит, в тех сетях обычно фото, номер телефона и ее желания. а сюда поболтать приходят по большей части.

Валерий Шилов

Надеюсь, что среди местных клоунов найдётся адекватный собеседник. Такое ощущение, что всех тут били в детстве неслабо.

Константин

умничают например. флиртуют, играют, строют логические цепочки и проясняют здравый смысл дабы помочь человеку и тд

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

ага...о психологии и развитии женской личности и влиянии соц сетей на их приключения.....😄

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Два года....и я, очень может быть, на этот вопрос отвечал)) Наверное орфографию правил))

Шарп

Это не мужская логика, это мнение отдельных персонажей,которые ищут приключений.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

О. Это люди такие. Они во всем считают что их ищут о них мечтают ночами на пролёт😅

Сергей Нечухаев

Тоже приключения иногда. А то просто интересно пообщаться с умными, и не очень.

Андрей Ванеев

какие тут приключения? случайно связались с одноклассницей а в ОК бывает - да...

Sonik In The Фингерс

Алиса в стране врагов способных и обученных к хэйтеру только в мирное время...

Виталий Кирпенко

Может кто-то и пишет диссертацию. А у меня просто немного свободного времени.

Alexsey

Это не мужская логика. Это психологический движек любой социальной сети. ;))

Михаил Румянцев

Вы ошибаетесь - это не мужская логика, логика отдельных озабоченных мужчин.

Ra
Rasena

У людей это главная особенность-в других видеть себя,свою характерность)))