Белый Фрилендер

"Диагноз - половая недостаточность") (Вопрос - анекдот, не отвечайте всерьез) Как думаете, что это?)))

Ответы
Nick Moslem

Старый анекдот на эту тему: мужик пришёл к зирургу,попросил укоротить несколько...Ну надо,значит надо,его на стол,дали наркоз,а потом рюхнулись: не спросили на сколько.Тут бабка уборщица проходит Марьиванна,зайди,у нас вот такая проблема...Бабка посмотрела Да вы лучше ему ноги укоротите!

Ма
Маргарита

1) Это когда не согнуться и не достать до пола; 2) нехватка людей по половому признаку; 3) дисфункция половой системы; 4) слишком большая дистанция до противоположного пола; 5) просто нехватка представителей какого-либо пола.

Белый Фрилендер

Это когда у мужчины немного до пола не достаёт)

Ма
Маргарита

Даже представить себе не могла такое разнообразие вариантов!

Белый Фрилендер

На самом деле в анекдоте только один вариант)

Ма
Маргарита

Мы пошли дальше!..))

Белый Фрилендер

Совершенству нет предела) И кому что нравится)

Саша Кузюр

Это может быть у тех женщин,в которых было много половых портнёров,и вот настаёт то время когда она становится невостребована и моментально загибается (без интим подпитки )превращаясь в то на что без слез нипосмотрешь

Белый Фрилендер

Ну это уже Ваше мнение. Пусть у Вас так и будет!

Саша Кузюр

Эй-эй,зачто Вы мне жилаете чтоб свою дорогу я не факт что осилил,меня поднапрегло слово ПУСТЬ

Белый Фрилендер

Пусть Вас это слово не напрягает)

Саша Кузюр

Замётано,удачи

Белый Фрилендер

Всех благ!

Нураддин Шавруги

Пузатый мужик встречает знакомого, тот спрашивает:
-Как живёшь?
-Как арбуз...
-А как это?
-Просто, пузо растет, а хвост сохнет)

Белый Фрилендер

Знаю

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В мужчине - мало мужского начала, в женщине - мало женского? Ну а если в шутку - у него не всë "хозяйство" в целости и сохранности?

Белый Фрилендер

У мужчины немного до пола не достаёт)

Белый Фрилендер

Отсюда и диагноз)

Белый Фрилендер

Нравится?)

Белый Фрилендер

Забавный)

Дмитрий

Если в среднем влагалище на пару см глубже длины члена, то каждую ночь остаётся два-три километра недотраханной п..ды.

Леха Балалайкин

У сексопатолога -"Доктор, как выпью, не могу кончить" - "Так Вы не пейте !" - "Ааа, тогда не могу начать !"

Борис Толстошеин

половая недостаточность самодостаточного мужчины - это возможность нарваться на Бузову...

Огненный Муравьед

Либо патология, что маловероятно, либо недостаток сексуального воспитания.

Белый Фрилендер

Это ж анекдот!!!)

Огненный Муравьед

Какая разница.

Белый Фрилендер

Огромная)

Алексей Анашкин

заявление мне с вашей половой щели капает прямо на лоб прошу принять меры)

Белый Фрилендер

Это другой анекдот) и звучит он не так)

Анна

а это каким родился , таким в хозяйстве и сгодился...................☺️👌

Анна

😇✨🍒

Марина Ежевик@

Это когда пол есть, но его не достаточно для комфортной жизни😂

Белый Фрилендер

У мужика до пола немного не достаёт

Марина Ежевик@

Это уже конь, а не мужик 😂

Белый Фрилендер

Анекдот же)

Николай Богомазов

Таня сидела и громко рыдала. Два мужика много а одного уже мало.

Та Еще

новая квартира с черновой отделкой, без полов и сантехники

Та Еще

тогда недостача досок для пола

Белый Фрилендер

Нет)

~L
~Eva Lansca~

Может прохудился пол в доме ? Или его просто не доделали ?

~L
~Eva Lansca~

Что не достаёт ?

Белый Фрилендер

Отгадайте)

~L
~Eva Lansca~

Брюки ?

Белый Фрилендер

Нет)

~L
~Eva Lansca~

🤔🤔🤔

Де
Дерсу

Это общее недомогание от систематического недоебания..

Белый Фрилендер

))) хороший вариант, но нет)

Фрау Марта

Видимо,на этот вопрос только один правильный ответ.

Белый Фрилендер

Да. У мужчины с таким диагнозом до пола немного не достаёт)

Фрау Марта

Да,я уже прочитала. Спасибо,что не поленились ещё раз об этом написать

Белый Фрилендер

Пожалуйста

Казачка Вольная)))

может паркет нужно было положить сверху досок?))))

Белый Фрилендер

У мужчины до пола немного не достаёт)

Белый Фрилендер

Трудно представить)

Казачка Вольная)))

так не бывает

Белый Фрилендер

Наверное)

Николай Бочкарёв

Плитка не везде уложена или досок не хватает. ))

Люда Генералова

Это вы поставили этот диагноз или партнерша?

Белый Фрилендер

Это анекдот)

Люда Генералова

понятно

Белый Фрилендер

А так, диагноз поставил врач) у мужчины до пола немного не достаёт)

Люда Генералова

Жаль его, где найти такую партнершу?