Ек
Екатерина

Почему простота хуже воровства? Сталкивались с такими людьми?

Ответы
Ел
Елена

да, потому что простой человек не понимает, что он вредит, в отличии от вора, который это делает сознательно

Алекс Венцель

Сталкивался, но они настолько просты и глупы, что общаться с ними совершенно не интересно...

Одинокая Сволочь

если простота от безмозглой головы, то это правда - беда...

World See

когда люди не понимают что во благо а что во вред

La Testa

скрытность и наглость хуже воровства!!!

Nadja

мне кажется я из их числа....(((

Ек
Екатерина

Вот выкиньте сомнения! Я не зря про простоту спросила...сама такой являюсь ... Тоже дурнушкой сначала считали в кабинете... теперь между собой переругались и общаются через меня... немного это надоело, особенно зная как раньше относились, но мы же с Вами не будем уподобляться обидчикам?

Nadja

да я как то стараюсь абстрагироваться от них

Ек
Екатерина

Там, где все горбаты, стройность становится уродством

Товарищ Сухов

Не парьтесь девочки. Я по-молодости был простой как валенок и непосредственный. Плохие люди надо мной посмеивались втихаря. Прошло время.. Теперь я ставлю себя выше этих плохих, и смотрю на них снисходительно, а их дико корежит, и к тому же у них уже проблемы со здоровьем. Так что время все расставляет по своим местам. Все у вас будет хорошо 🌹

Ек
Екатерина

😉 я пытаюсь о том же сказать, что и вы... Моя "простота валенка" тоже уже дает плоды.... Не считаю простотой - не замечать чужого хамства. Удобнее сделать вид что не понял, нежели опускаться на уровень обидчика. Конечно не всегда стоит попустительствовать хаму.