Людмила Иванова

Вчера, в Одессе подбили крейсер Москва с 16 ракетами на борту, из экипажа спасли около 50 человек, остальные 460 кормят рыб. Это именно тот корабли, который послали на хуй) Пошел по указанному направлению. Как вы думаете направление было указано верно?

−4
Ответы · страница 2
Всегда Котов!

460 от смеха утонули что ли?

Людмила Иванова

Зайдите сами по ссылке и посмотрите фото, горит сильно.

Всегда Котов!

вы уж определитесь.. горит или перевернулся и утонул. херню несете какую-то..

Людмила Иванова

На фото он просто горит на воде ,пламя большое,а турки пришедшие на сигнал бедствия, написали что крейсер уже перевернулся и они спасли около 50 человек. Остальное читайте сами

Людмила Иванова

МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Ракетный крейсер «Москва», получивший повреждения из-за детонации боезапаса, затонул во время буксировки, сообщили в Минобороны. На счет экипажа я не уверена,14 чел спаслись.

Всегда Котов!

в армии всегда умели делать бессмысленно-невозмножные вещи, но проипать флагман флота стране без флота...

Andreea

Вадим....

))))