Мария

У нас очень ДОРОГАЯ медицина!!! ВРУТ нагло по бес платную!!! Даром лечится- Лечится даром!!!! Без денег врач даже не пукнет,не то что рецепт писать!!! А талон к окулисту надо ждать полтора месяца!!!

Ответы
Warlock

.. Оптика нынче нормально работает.. А насчёт того . что доктор и не пукнет даром !!.. Иногда и в кабинет зайти невозможно !!.. Запердел весь кабинет !!..

Валентина Ульзутуева

А ЗА ДЕНЬГИ- ЗАЛЕЧАТ! НЕ ЗНАЕШЬ. ЧТО ЛУЧШЕ

La Testa

Ага