Влад Николаев

Почему украинцы утверждают, что у нас россиян информационная блокада, а у самих отключили российские каналы и смотоят новости в соцсетях)))?

Ответы
Маргарита Мау

По той же причине по которой перебежчики в Европу вопят, что мы ничего не знаем, а сами смотрят только местные новости, которые показывают всякий бред

Влад Николаев

Согласен, самое пичально, что люди просто ленятся поискать другую инфоомацию, а просто едят ту инфу, которой кормят!

Маргарита Мау

Никогда таких не понимала. Я, даже когда слышала 100% инфу, правдивее которой быть не может, врубала скепсис и шла в Интернет проверять.

Влад Николаев

Ну так если реально задевает, почему бы и не проверить, правильно, тоже так считаю!

Аня Сердюк

потому что Америка нас никогда не любила и вообще со свету сжить хочет. НЕ ДАДИМСЯ ОБАМЕ!

Влад Николаев

Обама сошка, америкосы на миллиардерах сидят, правитидьство слушает их, от и всё, да хрен с америкой, они там - на другой стороне шарика,а мы тут и как правило все вопросы решать нам)))

Аня Сердюк

вот дай Бог, чтоб всегда так было!

Влад Николаев

Бууудет!

Светлана Карпова

Они ведомые, им не доносятся реальные события.

Влад Николаев

Писать, ничего не поделать

Валерия Кирогаз

Влад, то ты питух и задаешь много вопросов)

Влад Николаев

Обидно, что сам со многими поругался и не против восстановить свои круги обзения, но вот почему то имено друзья из украины не хотят! Не понимаю почему, хотя в соре и сам своих вопросов задать не смог, не погятно сорился ли вообще или просто чем обижал?

Валерия Кирогаз

та наубивали нас много. теперь у каждого есть знакомый убитый. Это еще не быстро востановится.

Влад Николаев

Ну лет 20 ломали теперь столько же восстанавливаться, хооооотя еще ничего не наладилось(((

Валерия Кирогаз

ну уже ничего не поделать

Влад Николаев

Лаадно, поживём увидим)

Татьяна Дегтярёва

Людям склонно прятаться от очевидного...

Кристина Vangeris

Потому что зомбированная нация

Кристина Vangeris

Ты веришь статистике?))

Влад Николаев

Нет конечно, этого не учесть, но всё же

Кристина Vangeris

Вообще, мне кажется это уже потерянные люди..

Влад Николаев

Будем надеяться, что ты не права!

Кристина Vangeris

Ну надежда умирает последней.

Инна

Вот это интересное наблюдение..

Царевна Бабайка

Потому что лох это судьба)

Влад Николаев

Связи не вижу в ответе?

Царевна Бабайка

раз не понял значит не дано

Наталья Червоная

я такого не слышала....

Наталья Червоная

я знаю у нас в садик нужно в очередь становиться чуть ли не с рождения ребенка, а школа обязана принять в любом случае ребенка...!!!!!!!!!

Влад Николаев

Ну примерно также вроде бы

Наталья Червоная

ну у нас такая же система...

Влад Николаев

Мест видимо в наших странах не хватает, ну а потом спрашиваю про плохую рождаемость, но ведь будущие родителю узнавая о предстоящих проблемах могут просто не заводить ребёнка....

Наталья Червоная

ну да некоторые просто боятся....у меня подружка такая, говорит закончится война тогда будем думать за ребенка....

nadin pustovit

Смотрим мьі ваш бред

Влад Николаев

А почему бред и столько негаттва сразу?

nadin pustovit

Потому что все неправда.я оттуда.я смотрю русские канальі.все перевурнуто.приглашаю посмотреть.негатива к русскому народу абсолютно нет ни у кого из нас только к власти

nadin pustovit

))

Ержан Аргынов

Пленка закончилась

Влад Николаев

Это вопрос ко мне?

Ержан Аргынов

Это ответ

Инна Сотникова

Они зомбировны

Влад Николаев

Ответ многих, впринципе это правда...(((

Кристиночка Фрулёва

так задуманно

Влад Николаев

Нууу понятное дело, у всех сво интересы!

Кристиночка Фрулёва

ну так то да

Тима Бахадыров

дебилы

Влад Николаев

Да ладно, не все же дебилы, так их заставляют гаверное жумать про нас!

Тима Бахадыров

мне вообще пофиг если чесно

Влад Николаев

Чего так, не бывает так чтобы было пофиг на всё вокруг себя?

Тима Бахадыров

мне на украину пофиг

Влад Николаев

Ну ладно!

Тима Бахадыров

как то так