Ольга

Мечта мужчин: Чтоб не пила и не курила. Из дому чтоб не выходила, чтоб про цветы вообще молчала, свекровку мамой называла. И к шоппингу чтоб ноль вниманья, и кухней лишь очарованье. И пусть на свете каждый знает — таких дебилок не бывает!😀

Ответы
Владимир Шибнев

Такой глупой мечты никогда ни у одного мужчины не было и не будет. А таких дебилок действительно нет, есть другие-руки в жопе и голова-кочан

Walter

Без,обидд.Абсурд!!!!! Такие -не бывают,а если и есть,это уже не женщина. А,так кто мыслит,не мужчина,тем более-не муж!🌺

Хуршед Шарипов

если мужчина так хочет значит он тоже сотвесьвено не курить пить только по праздникам

Хуршед Шарипов

ух ты ммм

Ольга Гецис

а то☺️ 😼

Виталий Коскин

Идеальная жена должна на кухне быть хозяйкой, в гостях павой, а в постели бл...дью!

Ольга

😃 💐

Зинъ Черн

Мечту самому надо строить, потом комунить достанется, когда себе надоест

Игорь Маршенин

хочешь иметь жену, красивую...умную и хозяйственную...женись три раза😉

Ольга

🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а и нам не нужны...да и мечта придумали...😜

Нина Королёва

На 100% согласна. но не получается иногда бастовать

Ольга

почему?

Нина Королёва

Так он все со мной делает вместе , и ему это очень нравиться

Ольга

тогда да

Рахман Султанов

Ошибаетесь мая мама такая ,и все мамы такие !!

Юрий Боровой

Таки и надо... нет так нет. Жили же без них.

Евгений +++

А у меня - есть ) еще и умница-красавица )

Собир Мухиддинов

И таких дебилов тоже не бывает😀

Арарат Ананикян

Бывает , наша соседка ....точ в точ

Арарат Ананикян

С высшим образованием, а он так себе.

Ольга

сама значит так позволила

Арарат Ананикян

Мне здесь что то не очень, все знают о наших переписках

Ольга

в сообщения пишите

Чеширский Кот

а если хорошенько поискать

Ольга

🙂ищи

Чеширский Кот

ну а вдругг !

Ольга

вдруг и найдёшь

Анатолий Лядков

Посему одиночек полон мир..

Ан
Анна

👍😂😂😂

Ан
Анна

наверное

Ло
Лошадка.

А ты как?.)

Ан
Анна

ржу как всегда 😁

Ольга

привет💐 😀

Ло
Лошадка.

Привет, Оля!.)🌹 😉 👋