Натка

Жизнь это не те дни которые прошли а те которые запомнились. У вас есть счастливые дни которые запомнились?

Ответы
Александр Цыганок

Позвонила дочка утром,
Уезжаем в отпуск-в Крым.
Привезём к Вам внучку с внуком,
Нужен отдых молодым.
Призадумался дедуля,
Без приборки нам каюк.
Непоседа внучка Злата,
Егоза Тарас-"бандюк".
Под замок двойной закрыты,
Вилы,косы,топоры.
Бритвы,спички,сигареты,
Дед убрал от детворы.
Бабка с дедушкой в горнице,
Внуков ждут- сидят вдвоём.
Интерьер как в психбольнице,
Всё привинчено ладом.
Зять с порога:- Внук вернулся!!,
В сенях грохот, свет потух.
Дед от шума встрепенулся,
Юркнул в подпол кот Евнух.
Дед встаёт встречать Тараса,
Здравствуй детка!- чё подрос?.
Я Таласик из Клибасса,
Сам ты деда чёподрос.
Чмокнув в щёчку бабку Галю,
Вытер губы кулачком.
Побежал Тарасик в спальню,
Сквозь рассаду прямиком.
Стены в спальне без розеток,
У двери лежит кровать.
Спальник дед убрал от деток,
Днём дождливым где скакать?.
Оппа:- Дверь открыта справа,
Там у деда интернет.
На столе компьютер- клава,
Вновь облом- отключен свет.
Мышку с проводом в подполье,
Кинул хитрому коту.
Без родителей раздолье,
Соль рассыпал на полу.

Рядом с дедушкой с пакетом,
Внучка Златочка - зубврач.
Деду детским инструментом,
Повредила зуб "кирзач".

Вечер:- Внучка засыпает,
Спать пора и самому.
Как внучок мой отдыхает,
Посмотреть схожу к нему.
Дверь он в детской открывает,
Спит Тарасик или нет.
Паспорт мелкий изучает,
Рядом дедов документ
Челюсть дедова отвисла,
Изрисованы листы.
Перед сном учить нет смысла,
Спать Тарас:- устал ведь ты.
Блин, от "ксивы" лишь обложка,
Всё сжевал малец в комки.
Не поможет неотложка,
Дед закрыл глаза с тоски.
Только утро как настало,
Дед очнулся понял:- ЖИВ.
Через месяц предстоял им
Обезвнученный режим

Mahdi Sharaf

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Юрий Смищук

Анекдот на эту тему. В восточной стране русских туристов водят по кладбищу. Оно красивое но на каждом памятнике стоят странные даты. Один год. Три года. Пять лет. Один и спрашивает - А что это обозначает? Нид и говорит а это отображается сколько человек прожил счастливых лет. Русский репу чешет и думает приеду домой скажу чтобы на памятнике написали родился мертвым!

Натка

вот и живем

Юрий Смищук

Помирать нам рановато.

Натка

и не надо

Юрий Смищук

И не думаю даже

Натка

вот и хорошо

Николай Ушаков

Жизнь это не дни!И не время! Жизнь это путь выбранный тобой! Например как у светофора на перекрестке!? Стоишь и ждешь зеленого, далее выбираешь бежать, ползти, идти! А кто то на желтый, а кому и красный не запрет! На этот путь ты и тратишь время от скорости перехода! Так вот кто понял жизнь тот и не торопиться!

Пр
Пррпрполролпрорп

Жизнь - это все суть года, месяцы, сутки, дни, часы, минуты, секунды, доли секунды: всё, что запомнилось нами, и все, что не запомнилось, причем больше того, что осталось втуне. "Не думай о секундах свысока — Наступит время, сам поймешь наверное. Свистят они, как пули у виска, Мгновения, мгновения, мгновения."

Эльвира Мандрыка

Есть, почему -то запомнила день когда с мужем, собакой таксой и 3 летним ребёнком гуляли по лесу и вдруг муж увидел свернувшуюся в клубок ядовитую змею и говорит мне техонько пошли обратно здесь змеи и меня обуял такой страх я взяла сына на руки и побежала вон из леса.Ужас как боюсь змей.

Натка

да погода не предсказуемая

Эльвира Мандрыка

Могу дать рецепт как согреться в холода. Возьмите большой бокал , всыпьте 2 чайных ложки сахара, порежте кубиками яблоко и одну дольку лимона, всё залить кипятком.

Натка

спасибо не сложный и вкусный

Эльвира Мандрыка

да, к тому же питательный

Натка

это точно витамины

Водяной

Память прошлого нам не отнять –
Будем целую жизнь вспоминать:
Тот весенний день,
Блекнет солнца тень –
Не сравнится с тобою Звезда.
В белом платье тебя лучше нет –
Затмеваешь собой белый свет.
Взгляд искрится твой,
Я теперь с тобой.
Шепчешь ты мне: «Так будет всегда!»

Митрандир

Да . Я помню тот день я был студентом и я встретился с сельвиной вечером зимой возле ТРЦ силквэй сити. Мы взялись за руки и зимним вечером пошли в парк она была так красива. Я видел радость в ее глазах и она в моих. Боже как я любил её. Осталось воспоминание чудесное милое..

Натка

не поверю могут еще быть моменты коорые будут радовать не только встреча

Митрандир

Но не Так

Натка

конечно но будут

Митрандир

Спасибо

Натка

пожалуйста

Юр
Юрий

Счастливые дни - это слишком громко. Существуют лишь счастливые мгновения, максимум минуты. Даже один час невозможно прожить полностью счастливым, обязательно или случится что-нибудь досадное, или мысли неприятные начнут осаждать.

Натка

тоже верно , но детское время оно особенное беззаботное

Юр
Юрий

Я бы так не сказал. Если не мыслить шаблонами, а на самом деле вернуться в то время, то я помню, что огорчений у ребёнка - прорва, так же как и искренних удовольствий. Там тоже всякое бывало, просто не было забот и тревог взрослого человека, плюс отсутствовал сексуальный подтекст в общении с детьми противоположного пола, по крайней мере в садике и младших классах.

Натка

это так но все же оно было счастливое

Юр
Юрий

Вы так настаиваете на своём, что я просто не стану больше возражать. Удачи.

Натка

спасибо

Алексей Куприянов

Зачем же дни. Была ведь жизнь, жизнь полная огня. Теперь лишь угли, ну а затем и пепел. Жизнь такова, не более того...И сожаления нет. Проходит всё. Пройдет и это, но каждый странник путь свой должен помнить, каким бы не был он...

Николай Павлович

А вы помните свою жизнь, думаю нет.А ведь перед вами стоит невидимая вам камера и снимает всё, о чём вы думаете и мечтаете. что делаете. В конце жизни вы по этим кадрам будете судить себя сами.. Кто это видел, тот это знает.

Натка

я не видела

Николай Павлович

Ясновидящие на этом строят свои предсказания и читают судьбу. Я например знаю уже и своё будущее рождение. С 91 года и до конца жизни отдельные моменты уже видел. В подсознании записано всё и только шок смерти может изменить вашу жизнь, но только если вы этого захочете, я решил пройти по старому пути.

Натка

удачи вам

Александр Кардашов

Если напрягаться, то не вспомню, но я видел свою "ленту" в критический для себя момент,,, Там были самые лучшие картинки из моей жизни, про многие из них я давно уже по забыл. Это было замечательно, но грустно(

Анатолий Петров

Очень много. Жизнь моя практически вся состоит из приключений,особенно по молодости,я много ездил по стране,встречался с интересными людьми.попадал в разные проиключения.вспомнить есть что.

Натка

тогда все хорошо

Анатолий Петров

думаю да

Натка

вот и вывод сделан

Натка

да

Sergazy Malashee

есть еще один афоризм про жизнь (это все хорошее, что проходит мимо тебя...) А на самом деле - жизнь, это все дни прожитые тобой. Не все запоминаются. А счастливые дни в моей жизни были. И есть)))

Натка

очень хорошо счастья вам

Sergazy Malashee

спасибо))) И Вам!!!

Ми
Милана

Всё верно... Счастливые моменты мы смакуем постоянно - они стимул к жизни! Для меня лично - это первая любовь, зачисление в институт после школы, замужество и рождение детей, а сейчас внуков.

Натка

🌹

Александр Абрамов

Солнечным летним днем, мы с тобою вдвоем, Летящей походкой идем в направлении ЗАГСа.Птицы поют в небесах, радость в наших глазах -И нам на всю улицу хочется петь и смеяться!

Развод!!!

Натка

класс

Мыкола Инфолиократ

Жизнь - все дни и годы, часы и минуты... И запоминаются ОТЛИЧНЫЕ от других дни: и счастливые и грустные. А самый - самый - это день, когда после дембеля в 1970 г. увидел деревню свою- Вавуличи.

Mihail Nov

А почему именно счастливые? У меня немало и печальных, и просто дней, которые запали так глубоко, что не забудетсе даже в смертельном угаре... кстати такое тоже было... еле-еле вытащили.

Натка

да но воспоминания тоже нужны

Mihail Nov

Но не жизнь ими...!!!

Натка

да не жить а вспоминать иногда

Mihail Nov

Замкнутый круг...

Натка

а разве можно все забыть

Сергей

ЖИЗНЬ - это просто энергия, которая течёт через Вас до определённого срока (пока не наступит, так называемая "смерть"), а не воспоминания, которые интересны лишь Вам и никому более...😎