Настена Сластена

Мне 16 и я полноват. Можете подсказать, как мне похудеть :С (Мне нужно, чтоб это было очень тяжело, но был результат!)

Сергей Калинин

Лучше пойди в качалку и перегони массу в мышцы

Владимир Горицин

мне 33 и я полноват и не парюсь и ты не парся

Эльвира Хамитова

ЕШЬ ЧАСТО НО ДРОБНО (МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИЯМИ)

Ольга Воробейчик

если полноват-не беда) ) если ...кхм... ЖИРНЫЙ как гамбургер то другой разговор.... садись на диету какую нибудь... спорт... хирургическая помощь... и воды пей побольше))

Дмитрий Маслов

кашмар
задает вопрос ни о чем, да еще и все умалчивает

Станислав Xxx

так!
1главное начать заниматься!
2 не жди пенка под зад.. если не захочешь, тебя никто не заставит заниматься!
3 сделай это для того чтоб утереть всем нос! и показать что та мужик! а не половая "смазливая" тряпка!
4 не надейся на диеты! Честно говорю тебе! нужно качаться а не сушить свой организм!
5 не обращай внимания на нытиков, и людей не верющих в тебя!
6 этоже так красиво когда парень стройный, и подкаченый! вай:)) )
7 пей много воды, перед едой за 15 мин выпивай стакан! ПОСЛЕ ЕДЫ НЕ ПИТЬ 40 МИН МИНИМУМ!
8 по утрам кашка ОВСЯНАЯ на воде. БЕЗ СОЛИ И САХАРА
9 упорство. ГЛАВНОЕ СЕБЕ ДОКАЗАТЬ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ!