Макс

Очень нужно похудеть до лета подскажите как????

Ан
Анастасия

больше двигаться

Сент Aka God For You

Занимайся спортом, меньше ешь

Ai
Aid

не ешь, ну можно есть то что ты не любишь

Ни
Николай

Не ешь ничего до лета--и не пей.

Екатерина Комарова

что-бы похудеть нужно есть! Голодать нельзя!
Сладкое употребляйте меньше.
Откажитесь от соли, полностью! Замените соль на специи.
Кушайте 4-5 раз в день! Положите на тарелку свою обычную порцию и поделите её на половину (взяли 3 картошки = 1,5 картошки съешьте и так далее)
Займитесь не тяжелым спортом.
Если любите поесть на ночь, то вместо еды выпейте воды. Заполнив желудок водой у вас будет чувство сытости но вы получите 0 калорий. Но неделайте так весь день!