Ан
Аня

как похудеть до лета? подскажите пожалуйста очень надо

Ирина Щербина

я тоже такой же задачей озадачилась уже как месяц, диеты вообще не помогают, так что спорт

Валерия Антонова

Занимайся спортом

Марина Печинога

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, ненасыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.

Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Egen Vorobev

эффективно бегать по утрам и не есть после 6 вечера, не переедать в течении дня.... нив коем случае не садиться на диету... потом быстро вес наберете... .

Леха Поставнев

спорт, правильное питание. смотря какой вес, но к лету вообще лучше осенью готовиться))))

Yursan Dorishes

Мне вот ничего не помогает, ни кефир, ни диета, зато гастрит активизировался, теперь вот еле жива.

Роман Селивёрстов

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаетеКак похудеть правильно и быстро

Елена Поспехова

Система минус 60
И видео-тренировки С Джиллиан Майклз "Похудеть за 30 дней"

Лена Пур

Не кушать продукты с большим содержанием углеводов ( картошка, макароны, сладости )
Пейте много воды каждый день ( сразу после сна 1 стакан и перед сном 1 стакан + во время дня до еды за 1.5 часа )
Рассчитывайте свои калории ( обращайте внимание на этикетки, при покупке пищи )
Относитесь к себе положительно ( визуализируйте, как вы будите выглядит когда похудеете )
Постарайтесь немного двигаться ( утренняя гимнастика, пробежки на чисто воздухе )
Удачи