Serik

Подскажите как можно перед летом за весну похудеть.

Бегаю в треножорный зал. Но этого мало подскажите что можно кушать чтобы не вредить здоровью.
Мне 15. Рост 165. Вес 70.

Анатолий Галкин

Убрать из рациона хлеб, мучное, сладкое, соленое, алкоголь. Кушать каши до 12 дня!!! Обязательно жидкое в обед (бульон) кушайте больше белковой пищи, и все отварное или печеное

Алексей Шерстюк

Ничего жареного. И в не больших количествах. Купите весы кухонные и рассчитывайте калории на порцию. Не больше 1000 в день. все входит. Пейте много воды. На такой диете муж ткряет в неделю 4 кг

Наталья Метальникова

Можно позволить себе 1500калорий в день, но исключить жирное, сладкое, выпечу и пиво. Можно тощий творог, куриное филе без кожи и телятину, овощи, фрукты

Алексей Руфов

Жр, то есть меньше есть и ВСЁ