Игорь Коробков

Девченки, решила похудеть к лету, подскажите)))

Начала худеть перед летом, уже полпути пройдено, хотелось бы узнать, подскажите средства для уменьшения объема, а то попа ну не в какую не хочет худеть)))) Соблюдаю диету и занимаюсь спортом)))

Елена Нестерова

А врачи не помогают? Доморощенные диетологи...

Светлана Коршикова

Мало кушаете - организм не хочет ничего отдавать.

Жангали Пшенбаев

Юрий Спасокукоцкий
youtube. com / user / YuryfromUkrain

Константин Харитонов

причины могут быть такие
1. много ешь
2. мало нагрузки
3 наоборот, сильная нагрузка без отдыха.
4. еще меньше 3х раз в день (надо 5-6 маленькими порциями, чтобы разогнать обмен веществ)
5. вес минимальный и организм просто не может больше худеть
6. мало занимались спортом, видимые результаты будут через пару месяцев после того как сели на диету и начали заниматься