Ви
Виктор

Кто смотрел советский фильм "Легенда о Тиле" с Леоновым и Ульфсаком.. ? там есть такой эпизод Тиля собираются вешать .. король будучи в хорошем настроении . говорит.."я тебя помилую. если ты загадаешь ткое желание которое я не смогу выполнить.." Тиль попросил такое что король расхохотался и помиловал. бродягу... как думаете что именно попросил Тиль Уленшпигель и чего не смог выполнить сам король.. и кстати а какое желание загадали бы лично вы. в такой ситуации?

Ответы
Капа Магна

Поцеловать его в те уста, которыми он не говорит по-фландрски. Это и в книге было

Капа Магна

Хороший вопрос. Можете удалить мой ответ

Ви
Виктор

не надо .. никто больше отвечать не спешит

Капа Магна

))) наверное, это был вопрос для меня

Ви
Виктор

не исключенно

Капа Магна

Я пошутила