Polska Nacjonalistka

Хочется чего-то необычного.... Что можете предложить?

Ответы
Николаи Шевцов

Анна! Что я могу вам предложить. Наверное то чего вам так не хватает в жизни. И чего вам так хочется. Мне кажется это вам подоидет.

Сон Ночная Сказка

Скушать?услышать? Увидеть?Почувствовать?Рюкзак на плечи с провиантом,палаткой ,спальником и в горы!Там всё необычно.

Инна Жданова

сейчас записывают желающих полететь на Марс и только в одну сторону, назад дороги нет. Чем не новизна?)))

Физическое Лицо (Ж)

попробуйте создать цивилизацию кристаллов, которые растут под влиянием света и в направлении света

Polska Nacjonalistka

ОГО!!!

Физическое Лицо (Ж)

это будет очень полезное изобретение для всего человечества и ваше имя станет нарицательным

Polska Nacjonalistka

забавно)))

Лори Сазонова

у каждого человека есть духовная потребность может быть глубоко изучать библию?

Polska Nacjonalistka

Извините. это не моё.

Сеильбек Рахимов

вот полный набор старался потратьте 10 минут, и больше вас никто ничем не удивит

Шамина Даша

съездить на море,встретится с подругами и друзьями,получить миллионы рублей!!!

Zhivago Alecander

выпить теплого шампанского одновременно опуская ноги в холодную сметану

Валерия Графова

займитесь сексом со своим возлюбленным на эйфелевой башне

V⇝ M

путешествие, фейрверка, завести котенка, прочесть книгу..

Откорней Докончиков

непринужденную пробежку с телефонной будкой на плече

mashon99

думаю, что ты сама знаешь. просто загляни внутрь себя.

Ирина Зубенина

Изобретите умный вопрос.Вы будете потрясены!)))

Лариса Мурчик

собственного приготовления пирога из сусеков

Прыщавый Одиночка

К сожалению ничего предложить вам не могу

Елена Трифонова

Сейчас лето, можно съездить куда-нибудь...

Андрей Зайцев

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ с необычным продуктом

Вера Наумова

Генеральную уборку...помогает от скуки...

Ирина Подольная

может дома сделать генеральную уборку

Людмила Сачек

оденьте лыжи и прокатитесь по траве!))