Полина

Рейтинг где лучше родится. По-моему, ерунда. Неужели в Иране или Индии лучше родится, чем в России или Украине?

Составители рейтинга уверены, что Саудовская Аравия расположилась на 38-м месте рейтинга, Мексика – на 39-м, Куба – на 40-м. Эстония делит с Венесуэлой 44-45 места. Китай – 49-й, Турция – 51-я, Иран – 58-й, Тунис – 59-й, Египет – 60-й. Индия на 66-м месте, Иордания – на 69-м.
Россия, согласно авторам рейтинга – далеко не самое лучшее место для детей, о чем свидетельствует занятое ею 72-е место, между Индонезией (71) и Сирией (73). Замыкают рейтинг из 80 стран Украина, Кения и Нигерия.

Ольга Шебестюк

Ерунда, полная ерунда. Такие рейтинги составляют агентсва которым нет доверия.
Всегда хорошо родиться в богатой, дружной, перспективной и здоровой семье

Татьяна Бодягина

говорят - где родился, там и пригодился, если бы так плохо было, то на заработки сюда мало кто ехал бы, а смотришь как во Франции или Германии, так у нас гастеров не меньше !

Den

Сейчас по рейтингу на первом месте родиться в Африке где нибудь в Сомали или Зимбабве.