Юрий Глухонец

Где найти любовницу просто для хорошего время провождения?

Ответы
Ta
Tatalex.47

может лучше не изменять жене? Вы прекрасно смотритесь с ....обезьянками. И Вам далеко не 41....Где-то 61....? Угадала?

Юрий Глухонец

Нет. И может нежить лечь в гроб и ждать конца света? Да и что тогда вы будите делать вас в двое больше чем мужчин. А ещё возьми всех пидаров европейских. Так что есть спрос а на спрос и предложение. Да про возраст не угадала! Вы наверное ещё и без единого греха и невинная дева! 🌹

Юлия Яковлева

на сайтах знакомств

*****

я тут )))))))))))))))))

Юлия Яковлева

я вижу... , что вы тут) любовницу ищете?

Юлия Яковлева

Юрий, что такое? почему вы грустны?