Елена Селиванова

следует ли работать над продолжением жизни человека до 120-130 лет?

Ответы
Людмила Гилка: Myheavengate.com

это домыслы вашего реалистического характера ,жизнь сама представляет время отпущенного желания жить ,а мы не понимаем, что создаем прецеденты, поэтому укорачиваем свою судьбу сами!

Белый Медведь

Кукушки сорвут голос предсказывая долгие лета... :)постарайтесь успеть все сегодня- представляете сколько можно отложить на 129-131 года.... счастья вам Елена!

Андрей Дегтярёв

Следует работать над БЕССМЕРТИЕМ человека.Те,для кого жизнь - пустышка,сами не захотят вечной скуки,а оставшиеся сделают человечество сильнее.

Ддд

стОит, но, чтоб не старыми и дряхлыми! Значит следует работать не над продолжительностью жизни, а над формулой Сохранения Молодости!

Любовь Зенина

Однозначно. да! Но одновременно работать и над качеством жизни, и чтобы уйти из жизни можно было по своему желанию в любое время

Валерий Данилович Иовлев

Да! Ведь тогда все процессы развития человека будут длиться дольше. Представляете: вам 20 лет, а вы еще ребёнок - вот здорово!

Ольга Пушная

Думаю, пока не стоит. Работать надо над тем, чтобы люди не страдали от болезней и уходили ТУДА просто потому что пора.

Татьяна Козлова

При одном условии, если полноценная жизнь будет длиться весь этот срок. а быть старухой такой срок я не согласна!

Ан
Андрей

нет. не следует. как только возникнет целесообразность в такой продолжительности, она сразу же такой и станет

Елена Селиванова

О! Очень ХОРОШИЙ ответ. прямо в точку! спасибо!!

Александровна Я

возможно.только тогда нужно будет работать над старением.кой толк тебе 130а ты и воды себе принести не сможешь.

Vadim Galansev

Растягивать дрехление? Вы передали уже информацию детям, для себя любимой, ещё полтинничек)

Александр Коробченко

Такие работы ведутся на всю катушку, и никто не ставит вопрос "следует ли...?"........Следует!!!!

Дм
Дмитрий

Следует. Главное что бы у этого долгожителя остался человек который вовремя менял утку.)

Коляда Вадим

Думаю не стоит. Старость не в радость всем родным доставлять лишние хлопоты и заботы.

In Your Dreams

да. лет 150 чтобы жили. нужно развивать медицину и исследования в области генетики

Олег Залыгин

по мне так до70-80,но без болезней,травм и.т.д.А потом...стилите гроб я спать пришел

Надежда Каширина

Работы такие давно ведутся, но при современном ритме жизни , это ничего не дает

Ирина Султанаева

Следует работать над улучшением качества жизни,120-130 это и не так уж и много.

Игорь Семин

пока усиленно работают над сокращением. т.к. разворовали пенсионный фонд

Стас

И куда их всех девать?Вводить квоты на кастрацию?Я ,кстати,серьезно...