Mark Gribov

Вот все девушки ищут нормального парня, по каким критериям ведется отбор?

Ответы · страница 12
Л*
Лора ***

У каждой девушки свои критерии нормальности. )) Спрашивайте у интересующей Вас девушки, что она ценит в парнях.

Hадежда

лицо( глаза, уши),фигура, рост, разговорный слог, деньжат в кармане трошки, ну и в штанах должно же быть немножко

Galina Baranova

И куда ты такой нарядный?
— На свидание!
— А почему без цветов?
— А у меня трусы в ромашку!.:))---Юмор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Се
Сергей

В том то и дело по разным! Так думаю, что если Вы и Она подошли друг другу, то и заморачиваться по этому не стоит

Натали Мелехина

веселый, ха вот сейчас подумала, а ведь у каждой свой отбор и свои критерии, потому и любим таких вас разных.....

Ali

это великая тайна человечества) некоторые любят типо крутых, некоторые наоборот итд )) короче хрен его знает )

Лена Лупова

у каждой свои критерии....у меня, чтоб очень много внимания уделял,почти не отходил от меня и рабыней не считал

Татьяна Бубликова

Это внешние данные ум доброта характер профессия образование стремление в жизни цель ну и конечно же доходы

Татьяна Фоменко

Это нормальные девушки ищут нормальных парней. По каким критерриям ведётся отбор - я не знаю, я ненормальная.

Роман

Не знаю... я наблюдаю обратное, они ищут одно а влюбляются в МЕРЗАВЦЕВ 🙂 Ну пущай мучаются если так нравится 🙂

С.
Светуська ...

Чтобы был мужиком.а не истеричкой как многие парни сейчас.Не был тряпкой.Умел постоять за свою девушку и т д.

Ni
Nika

мужчина должен быть ответственный, умный, мужественный, с чувством юмора, с характером!!! И привлекательным!)

Юля Голубева

у каждого свои критерии) ну чаще всего, что бы не пил, не курил, что бы верный был и ценил такой, какая ты есть)

Max Grimm

Нет критериев,есть только тараканы в головах милых девушек,которые могут проголосовать за или против тебя.

Любовь Каструбина

Что б не пил, не курил, и всегда цветы дарил!!)))Вообще-то что бы внимательным был и не занудой-лично для меня))

Ka
Katusha)

Вас ведь вроде уже не интересуют девушки??)))) Вы же карьеру собираетесь строить, миллионы зарабатывать!))))))))

Анна Вихрова(Горина)

Если по мне-так,чтобы конечно был обеспеченный,но симпатичненький и самое главное честный и уважительный.

Валентина Синица

ЧТОБ НЕ ПИЛ. НЕ КУРИЛ. ВСЮ ЗАРПЛАТУ В ДОМ НОСИЛ, ТЕЩУ МАМОЙ НАЗЫВАЛ...... ХВАТИТ, ИЛИ ВСЮ ПЕСНЮ ДОПЕТЬ ДО КОНЦА?

Резеда Насибуллина

любовь зла полюбишь и козла, не по каким кретериям не отбирают, кто больше лапши на уши вешает тому и верят.

Нина

У каждой девушки свой отбор. Непил недрался с девушками чтоб за ним как за каменной стеной и спокойно было.